Прочие дела домашние

Если Женщина заглядывается на молодых....значит стареет?

Значит её ровесники выглядят старше своего возраста.
Иринка Лаврова
Лучший ответ
значит рядом или вообще нет достойных мужчин её возраста и старше. Заглядываться на молодых--это как последний крик о помощи)
Оксана Пархомчик Помогите!!!!)))))))
А что тут такого... удивительного? Значит Женщина в ней не стареет, а остаётся молодой::))
Svetlana Rotanova
Если на всех молодых - то, наверное, действительно стареет и боится этого.. .
А если на одного молодого - то может это просто любовь?))
Не обязательно. Может ей просто нравится смотреть на все красивое.))))
Алина Кадырова
эт точно)
Makosya Makhmudovna
это говорит, что у женщины на данном этапе нет мужчины....
Марина Наумова
есть и такая версия))
нет просто она любит наверное парней по моложе себя.
Няффка))
Не хватает чего-то в организме ))
Ага -давайте поставим жесткие рамки-тридцатилетние на тридцатилетних. ПЯТИДЕСЯТИЛЕТНИЕ НА ПЯТИДЕСЯТИЛЕТНИХ, глупости. Смотреть в любом возрасте позволительно на все, но когда семидесятилетняя волочиться за двадцатилетним-это уже маразм.
Оля Димитриу
Скорее до сих пор чувствует себя молодым.
Оксана Пархомчик женщина...молодым?:))
Впадает в детство...
да ну.... чо уж сразу. может просто симпатичные молодые. красивыми людьми хочется бесконечно любоваться.... просто молодые могут научить чему-то современному, например.
Irina Letyagina
любовница моего бывшего теперь уже мужа живет с ним и с разницей в 10 лет. она в своем уме?
Инна Фролова
Лилия Нафикова она не просто в своем уме,а обскакала даже молодых )
А может она мудреет. И вообще, что мужчинам можно заглядываться на молодых, а женщинам нельзя?
А какая женщина не заглядывает на молодых? ) Это естественно и природне.