Прочие дела домашние
Какие мужчины идеально подходят на роль мужа?
В моём понимании хороший муж - это ЛЮБЯЩИЙ, заботливый, ответственный мужчина, который независимо от ситуации ВСЕГДА относится уважительно к своей женщине! Никогда не позволит себе ударить её, оскорбить и унизить - ни в обществе ни на едине! Умеющий поддержать её в трудную минуту, помочь ей, дать ей высказаться.. . Этот мужчина должен хотеть работать и зарабатывать деньги, неприменно любить детей, а не боятся что его женщина вдруг нечаянно забеременеет.... В постели должен быть хорошим, опытным любовником - умеющим удовлетворить свою женщину, а не делать вид, что он это умеет делать)))
У которого жена вменяемая...
Заботливый!!!!
любимый
Вот у Машки муж, как муж.. . А ты?
по гороскопу если-козерог.... по характеру -сангвиник.... по красоте-с карими глазами...
У каждой свой рецепт!
как мой
подруги, соседки. коллеги, сестры, невестки, тещи, словом чужой, у которого, как говорят, всегда толще.
Ответственный!!!
Любяший
Холостые
Это я.... но, я к сожалению, занят))))
Это тот мужчина-который женщина!
Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и ...не существует!! ! Лучшие мужья — государственные чиновники: они приходят домой не уставшими, а все газеты уже прочли на службе.... а также идеальный муж - это тот, который не замечает всего, что покупает женщина, при этом угождая ей во всем....)))))))))))))))))))))))