Прочие дела домашние

Люди, которые единственные у своих родителей: Вы жалеете о том, что у Вас нет братьев/сестёр? А те, у кого они есть: Вы

б хотели быть единственным ребёнком в семье? почему?
Надя Пак
Я не то что жалею, мне плохо отого, что я одна.. . Причем, чем старше становишься, тем больше об этом думаешь, по молодости такие думки в голову не приходили) )
Муж тож один, и тоже этому не рад, поэтому детей наделали с запасом) ) Вот им, возможно, и захочется быть единственными) )
Почему? А потому что человеку всегда хочется попробовать того, чего у него в жизни нет))
Надежда Дерябина
Лучший ответ
Надя Пак согласна.
Хочу таршего брата - моего убили (((
Надя Пак привет! постараюсь "зажечь" публику!))) у меня это первый за сегодня вопрос)))
У меня есть брат .Он на 10 лет младше меня. Я бы не хотела быть единственным ребёнком! Я только жалею, что брат так поздно родился...
не жалею, что никого нет...))) ) мне и с малочисленными родственниками хлопот и проблем предостаточно, а еще родню тянуть на шее - желания нет совсем)))
сколько помню себя в детстве: всегда хотела сестричку. В 10 лет мне её родили.... и тут кончилось моё детство!))
это не самая большая проблема - больше жалеем о том, что добрые родители не поменяли страну проживания
я одна в семье. Нет, не жалею. Но себе двоих родила.
Hanami Torikaze
Я единственная и очень этому рада. До 5-6 лет иногда хотела братика-сестричку, эпизодически так... если приходила от двоюродных брата с сестрой. И то, когда что-то покупали только для меня вроде и радовалась, что делиться не надо, все мне. А в более позднем возрасте я наоборот боялась, как бы мне кого не родили не дай Бог, не хотела никого.. у меня своя комната была, любила уединение и чтобы не мешал никто... А сейчас я тем более счастлива, что одна была - мне квартира досталась...)) ) А эгоистка я не больше других, все эгоисты в общем... мужа, детей и маму люблю... посторонних как-то не очень правда, только друзей и некоторых симпатичных мне людей))))
Анна Олешко
Надя Пак привет! получается, единственные дети не жалеют, что одни. те, кто не одни - не жалеют тоже....)) короче, просто все приняли свою ситуацию....)))

а у меня в детстве не раз проскальзывало эгоистичное "была бы я единственной")))))) эгоистка я по жизни....))
Я одна у родителей. И в детстве я НИКОГДА не хотела ни брата ни сестры! ни на одну минуту. Потому, что ясно понимала, что внимания как морального, так и материального в мой адрес сразу станет меньше. Лет с 5 я это уже четко понимала - и не хотела.
Потом когда я стала взрослой и одинокой я иногда слегка сожалела, что нет брата-сестры. Что мне не на кого опереться.
Потом я перестала об этом сожалеть, потому что поняла, что у каждого своя судьба, и жалеть тут не о чем.
Спасибо за внимание! :))
Алина Селткина
Я единственный ребенок. И ни капли не жалею! ! Никогда не просила у родителей ни братика, ни сестренку.
У меня два брата, я средняя. Ни разу не хотела быть единственной. Втроем в детстве веселее, а во взрослой жизни проще.
у меня есть сестра чему я очень рада, а вот сын у меня один- это плохо.
нет не жалею))
Екатерина ....
у меня есть сестра! и я счастлива что я не одна
Sabina Amrasheva