Прочие дела домашние
Всем -здравствуйте! А вот если дама постбальзаковского возраста
резко решила похудеть, улыбается всем встречным напропалую и даже не замечает этого, постоянно воет диким голосом- типа, поет и не реагирует на мелкие пакости- это у нее любовь или просто весеннее обострение? Весной вроде бы еще не пахнет...))))))
Ой, как я рада за даму постбальзаковского возраста !
Дама решила ( наконец-то !!!) начать жить ...правильно !
Вставать рано ( или поздно ...как нравится ! )
Пить по утрам тот кофе ...какой хочется ...
Летать по земле грешной ...аки святость весенняя ...
Не брать трубку ...когда нет настроения ...
Или брать, но говорить совершенно непривычные для нее, дамы постбальзаковского возраста, слова ...
- Я думаю о тебе, мой ангел ...
- Ты заметил, как солнышко гладит щеки ...словно май уже ...
- Знаешь, а желтые тюльпаны пахнут теплой травой !
- Ты видел какие смешные сугробы стали около дороги? Они бархатно - черные !
...И летит по земле грешной дама постбальзаковского возраста ...
При чем тут любовь ?
Это весна, дамы и господа ...
И желание жить ...
Дышать .
...))) Быть ...
И улыбаться, смотря на орущих /одуревших воробьев ...
Чувствуя, как кровь несет в голову только одну фразу ...
Я- ЕСТЬ !
- Я думаю о тебе, мой ангел ...
При чем тут любовь ?
Это весна, дамы и господа ...
И желание жить ...
Дышать .
...))) Быть ...
Я- ЕСТЬ !
это весеннее, а что плохого? С возрастом меньше стесьняешься показывать, что ты чувствуешь.
Тогда кто?...)))))))))
Ольга Камилова-Федотова
Есть у меня подружка, каждую весну ее "несет по кочкам-по кочкам, в ямку-бух"...А потом только мухи раздавленные валяются.)))))
Ольга Титаева
Ну не мы ж с тобой, Оль????:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
у нее хорошее настроение, которое она дарит окружающим
Блин.. а я ей завидую... честно-честно... так по- доброму... по-весеннему...))))
Ольга Корни
Так что же мешает " замутить" самой ? Весна ведь...
А почему сразу.... соболезнования???:)))))))))))) ) Я может завидую, что она постоянно поёт.... тьфу.... воет....:))))))))))))))))))))) ) Душа просит...:))) ) Авитаминоз...:)))
Видимо знает уныние-грех...
Любви все возрасты покорны, думаю 100 процентов влюблена!!))) А чего сами-то у ней не спросите? Да и не только любовь и секс с молодым наездником, вот и ходит счастливая!!))
Ольга Камилова-Федотова
Дама замужняя, поэтому и не спрашиваю. Зачем хорошего человека ставить в неловкое положение? А наблюдать очень забавно и весело. И так каждый март!)))
Неизвестно что, но это здорово....
Какое ваше дело тогда? Ей хорошо, она никому не мешает? Отстаньте тогда!
Ольга Камилова-Федотова
Как видите, я пристаю только к ответчикам и то только к тем, кто добровольно влез в вопрос.
Не надо мне хамить, леди. Я рада вместе с ней.
Удач Вам и добра.
Постбальзаковский возраст ( т. е. послебальзаковский) - это, надо думать, наступил старческий маразм.
Ольга Камилова-Федотова
Если бальзаковский -это 35 лет, то ...не рановато ли для маразма?
Виктория Коровикова
Приветик...рада,рада видеть))))
Лариса Зорина
Эх вы....А еще мущщина....)))))))))))))))))
Весна Природа обновляется. И ей хочется чего то новенького. Вот прям не дожидаясь понедельника.
да ладно, какая женщина не помешана на самовнушении
ну, вам видней влюблены вы или нет :)
но скорей всего это приход весны сказывается...
любовь наверно)))