Прочие дела домашние
Каким людям легче по жизни: наглым и похабным или тихим и скромным ?
Настойчивым и решительным.
Хотела ответить, что наглым, а потом вспомнила пословицу. Тише едешь, дальше будешь. В тихом болоте черти водятся. Ну, и конечно-тихим сапом. Так что еще неизвестно.
"домашним" тихим и скромным уж точно не легко!
Наглым.
конечно наглым. а ещё хамам. они себе в ус не дуют, обматерив другого с ног до головы....
Первым естественно... но и риск ходить с разбитой мордой лица у них гораздо выше :))
Наглые и похабные отличаются друг от друга. А еще есть смекалистые и пробивные.
Первым, конечно. Даж выражение такое есть "Наглость - второе счастье".
а мне кажется, удачливым, втом числе, имеющим опору и связи.
Конечно, первым... увы...
легко тем, кто умеет приспосабливаться к жизни...
Однозначно наглым.
Смотрю я на своих приятельниц и иногда даже завидую, с какой лёгкостью они могут наглеть и чего-то попросить или же сделать, а я так, к сожалению, не могу, не умею и очень стесняюсь.
Добрым и честным :)))
смотря что иметь ввиду под словом легче.... если быть свиньёй то первое.
если быть человеком то вторым.
это как сказать. я например двуличный
определенно наглым но врятли нахальным!
Думаю тихим) Ведь если ты никого не трогаешь, не трогают и тебя. Хотя наглые думаю могут большего добиться. Но это всего лишь мое мнение:)