Прочие дела домашние
Как перестать быть слишком робкой, тихой и скромной? Реально мешает.
от этой болезни лечит только жизнь не спешите жизнь всему научит
Посетить курсы ораторского мастерства или актерские курсы какие-нибудь.
Почитайте книги по самосовершенствованию, по психологии - по вашей теме есть немало.
На крайний случай, психолога посетить.
Попробуй играть роль дрянной девчонки...
Оставайтесь такой, как есть. И гордитесь собой. Только на вас таких остатки мира сейчас и держатся.
Сегодня вот видел, как мама крыла свою дочку четырёхэтажным матом только за то, что она упала с велосипеда. А "дочка" ведь когда-то, даже скоро, вырастет.... И будет крыть своих детей, а заодно и всех остальных, уже пятиэтажным.. .
Это только один пример. А такие примеры я получаю каждый день, стоит только пройти по улице. Подросли детишки бандюганов из девяностых....
Знаете, как люди лечат боязнь высоты? Прыгают с вышки в бассейн, например. А боязнь темноты-заходят в темную комнату за вещью раз десять за час. Организм устает бояться обыденного.
Вам надо заводить разговоры, рассказывать анекдоты, знакомиться с людьми первой (-ым). Бояться надоест.
представь что ты актриса и ты должна играть наглую и уверенную. так и вживешься
нет такого
Полностью согласна с Зулей Жанукуевой. Только время. Вы молоды и вас окружают огалтелые подростки. Со временем, когда вы получите достойную профессию и хорошо устроитесь, а также пойдете работать все, что вы перечислил отпадет за ненадобностью.
Ольга Карнишина
в том-то я дело, что я работаю и в работе это очень мешает..
Алкоголь, марихуана, кокаин и другие наркотики помогут тебе.
наглость - это "роскош")))
сейчас хватает наглых и смелых, а вот тихие и робкие, скромные люди на вес золота)))