Настенька, мне жаль что у Вас так сложилось! сама через это прошла и, поверьте, понимаю Вас!
Наверняка, у Вас сейчас голова разрывается от мыслей, и именно поэтому, Вам необходимо общение!
Общение с подругами только НЕ на тему развода- обсудите планы на выходные, фильмы, музыку да все что угодно!! ! только НЕ развод и не бывшего мужа!
Общайтесь с родственниками, другими мамашками -понятно что будете возможно ощущать некую ревность когда те будут говорить о своих семьях, а Вы в эти моменты представляйте себе как через некоторое время у Вас тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО будет любящий муж и еще мелкие (ну, или что Вас там вдохновляет)
Ходите в кино, начните заниматься спортом (бегом по утрам) , словом, займитесь тем, чем не могли когда были замужем.
А что Вам самой нравится делать или чем Вам самой хотелось бы заняться? ЗАЙМИТЕСЬ!
Не переживайте, тем, у кого есть дети- одиночество не грозит!
Удачи Вам!
Прочие дела домашние
Как справиться с одиночеством?Развелась с мужем.
Заняться собой, хотя бы и через силу. Фитнес, косметика, театр, кафе, друзья, если есть, ребенок очень спасает.
Наити другого
Ребёнка - маме. А сама с подругами в клуб, в кафе, на концерт, в театр. Нет рядом мамы - есть няни. Главное - позитивное видиние будущего.
заняться ребенком вплотную....
Наслаждайтесь свободой! Хомут надеть успеете!
заниматься с ребенком
займитесь собой и детьми.
не давать себе скучать и не залезать с голов в работу) ) спорт,
найти единомышленников
зачем разводится было