Прочие дела домашние

зачем все это?свадьбы,клятвы,обещания,а потом измены,вранье и ссоры?зачем люди обещают а потом не выполняют?

А зачем люди верят в то, что никогда не сбудется? Мы сами придумываем себе идеальные отношения, закрываем глаза на недостатки партнера, придумываем себе мечты и прочее, цепляемся за какие то призрачные надежды, а потом горько рыдаем и страдаем и плачем, как же нас жестоко обманули.... А ведь в конечном итоге мы сами себя обманываем....
Галина Краличкина
Лучший ответ
не созрели люди до любви-всем правят секс и страсть
Эти вопросы возникают у тех .кто без разума верит и не хочет заглянуть чуть чуть вперед.... Тот кто любит не обещает а делает !!!Учитесь не все что блестит принимать за золото!!!
Время такое, трудно быть хорошим, когда все вокруг кричат что это не правильно.
Лёля Шавлова
В тот момент когда обещают уверенны в своих словах, ну а потом смелости не хватает прпизнаться себе в том что ошибался....
Почему не выполняют? Если у Вас так, то это не значит, что так у всех.
Нам не дано предугадать
Чем наше слово отзовется...
Natalia Yakovleva
Ведь не все) Пока 1% выполняет, клятвы того стоят )
знание - сила, а вот никто не знает что низнание - блаженство. мало кто знает что будет с ним завтра и или послезавтра. никому нельзя верить, даже себе и своим убеждениям!!!!
это жизнь, закономерность. так всегда было и будет
Повторюсь частично с ответом, что это от увлеченности, спустя годы, молоденькими девушками, когда сам то уже немолод, да и жена уже не так молода, а еще извечная проблема про несовместимость по стихиям гороскопа, ведь не от балды это придумано. Ну а еще это уклад жизни современной молодежи, да и более зрелых людей, что уже, как норма, обязательно мужик должен иметь любовницу или хотябы разовые измены, а иначе удивление на того кто живет прежним укладом без измен, что у него не все в порядке с чем-то!