Вы собрались с двумя лучшими подругами и одной недавней подругой у Вас дома, выпить вместе, поболтать, развлечься.. .
Потом возможно всем вместе сходить куда-нибудь.
И вот на выходе, в разгар вечера замечаете, что у Вас из кармана пропала N-нная сумма денег... .
Ваши действия и мысли?
Прочие дела домашние
Ещё одна ситуация... Представьте. Что в ней делать (+)?
Я думаю, что в первую очередь начну вспоминать, где раздевалась, где деньги доставала из кармана и т. д. Потом буду обрабатывать версию про недавнюю подругу))
Если бы я была точно уверена, что до их прихода деньги были в кармане и кроме них ни кого не было, я бы на прямую спросила кто взял. Я думаю кто бы взял сразу поменялся в лице. Вообще то таких подруг я не имею, все честные, скорее свое отдадут.
Обо всём расскажу, чтоб увидеть реакцию гостей.
даже не знаю)) )
если крупная сумма.... наеду на подруг
а если мелочь... забью и намотаю на ус
"не пойман, не вор"....может я их выронила сама... тоже может быть
так .что тут надо будет все "за " и "против "взвесить.. иначе можно и дружбу потерять.. навсегда!!
если крупная сумма.... наеду на подруг
а если мелочь... забью и намотаю на ус
1. Нефиг с деньгами ходить по гостям.
2. Нефиг держать деньги в карманах, может по дороге выронили или в транспорте вытащили.
Никуда не пойдём и будем играть в Обыск (
В качестве ответа могу привести ситуацию, было это лет 25 назад, но люди то не меняются.... Торжество, полон дом народа, подарки все дарят в денежном эквиваленте, хозяйка не скрывая (собрались то все свои) складывает подаренное на полочку в шкафу, к вечеру гости разошлись, а на утро хозяйка обнаруживает, что с той полочки пропали не только все подаренные деньги, но и её собственные... вот и что подумать, а главное на кого?... подозрения были и как ни странно на самую лучшую и близкую подругу... остается лишь проверить, подтвердить их или опровергнуть, поэтому женщина спустя неделю опять приглашает гостей, просто так, без повода, но все присутствующие не те, что были в прошлый раз, за исключением той самой подруги... и что Вы думаете, на утро опять пропадают деньги, а ведь среди этих людей никто даже и не знал и не видел, где они лежат в квартире. кроме лучшей подруги.... вот так и разошлись их пути дороги....
Syltaska Velilyaeva
Ужас какой..Ты мне не рассказывала....
позову мужа... Он у меня подполковник МВД, пускай разбирается. А таких подружек нечего в дом приводить!
Виктория Андреевна
Каких таких? Лучшие подруги с детства...До этого ничего подобного не было...
И ведь не факт что кто-то из них...
блин.. . надо было банковскую карточку завести
Ну я бы ошалела вначале:) а потом, если это действительно подруги, сказала бы им! мои бы скинулись:) эт точно. уже такое было:) скинулись и пошли тусить:) только вот после этого случая, уж так волею судеб получилось, мы все разьехались и больше так тесно не дружим:) и слава богу новые подружайки не таскают:):):)
Буду злиться на себя, но сказать не смогу, впредь буду убирать деньги. так как можно обвинить человека, в чём он совсем не веновен.