Прочие дела домашние

Вот такую ситуацию представьте...

Приходите вы на работу, до которой добирались н-ное кол-во времени на маршрутке, автобусе и т. д. , но не на своей машине. Приходите, садитесь и слышите как очко на брюках порвалось. Что делать будете?
У меня было нечто подобное со штанами.
На работе, уже к концу дня порвались штаны (неудачно нагнулась поднять что-то с пола) , прям по шву в промежности, от и до практически можно сказать. Надо мной коллеги-девчата смеялись. Компания небольшая, несколько человек, но всё равно.. Я тогда только месяц что ли как вышла замуж, муж работал вахтами, неделями отсутствовал, и в тот вечер должен был вернуться, ну, я, похоже, весь день до этого светилась от счастья, они знали, что я тосковала в другие дни. Заливались смехом, шутили - Прям нетерпеливая ты какая, а!! уже на ходу рвёшь одежду на себе! ! А я горела от стыда ..
Ну, ничего, пятилась задом, пряталась от всех, дотерпела до конца работы, на такси до своего отчего дома, он ближе к месту работы, там все родные тоже смеялись до слёз.
Лилия Васильева
Лучший ответ
Одной дыркой больше, одной меньше. . :)))
Ирина Рогозина
Тяжелый случай))) ) Даже представлять не хочу) ) У меня попа маленькая. Точно в такой ситуации не окажусь. Но если бы даже, не дай Бог такое случилось, то позвонила бы кому нибудь, чтоб мне замену штанам привезли))))
Olya Yugay
даже не представляю, т. к. вся одежа на мне болтается
Если есть кофта какая с рукавами - повяжу на бедрах, отпрошусь на час и на такси поеду переодеваться. Если кофты нет, так поеду, какие еще варианты...
Было, было.
(1) если жопой сильно не вилять, то это сразу не видно, ходить можно, если осторожно. Плюс можно прикрыть чем-нибудь
(2) на работе обязательно есть хозяйственная тетка, у которой найдутся нитки и иголки.
(3) стреляешь нитки и иголку, медленно ползешь в туалет или другое место, где можешь снять штаны без опасений, и зашиваешь
(4) ...
(5) PROFIT!!!
На любой работе сейчас есть широкий скотч. Берёте его (и – ножницы!) , боком идёте в туалет. В кабинке чуток снимаете, приспустив, брюки, с изнанки наклеиваете скотч, можно не только по экс-шву, но и крест-на-крест, для спокойствия. И – зависит от времени рабочего дня! Если мало осталось до конца, можно тихо перекантоваться, аккуратно садиться. А, если – утро ещё, то можно и зашить, попросив у кого-то нитку с иглой, или домой съездить (смотря какое начальство и как далеко живёте) , а, если есть денежка, то в магазин (это Вам уже посоветовали выше) , и выбрать там не абы что, а сразу "выбросить" деньги на нормальные брюки/юбку.

Если недалеко от места Вашей работы есть ателье, возьмите денежку, зайдите туда и посидите в укромном месте там, пока швея не прострочит шов на брюках! Ведь существует услуга срочного ремонта!
И на всю жизнь запомните тот нюанс в позе, при которой произошла эта беда с брюками! Никогда такой резкий наклон не повторяйте))))
В магазин сбегаю ближайший и куплю одежду. Деньги у меня всегда в сумке лежат 100-300$
зашью, логично, да?:)
Елена Тихонова Логично конечно, если вы нитки с иголкой с собой носите
да пох.. . пофиг :-)