Прочие дела домашние
Уходя на работу, вы оставили квартиру в полном порядке. Пришли - и пипец.
Срач, посуда, крошки и т.п. Ваша реакция? И как не убить близких?
Спокойствие, только спокойствие!! ! Подумайте о том, что некоторых женщин после работы, вместо улыбающихся личиков, встречает идеально чистая квартира и ...одиночество. А кому то "повезло" ещё больше! Их встречают кулаками, запахом перегара и тд. У меня бардак- это спутник моей жизни! Ну и что! ! уберёмся!!!! А доченька растёт, и помощь всё ближе!!!! УРААА!!!!
Вам порядок в квартире важнее ваших близких?)) ) Тогда убейте)))
...))) привыкла с годами..) ) потому что поняла: склонность к беспорядку и "замусореванию" - это один из верных признаков талантливости..)) ) потому и выражение есть "творческий беспорядок"...)))
теперь уже в ответ на это - только улыбка, типа: "О! мои родные и любимые уже все дома..)) ) уже все перекусили, мои хорошие*)), уже не совсем голодные ждут меня, талантищи мои.. . ")))
С годами на все стала смотреть проще, а может просто зрение стало хуже, не так вижу грязь)))
очень вас понимаю, но делать нечего.. . убирать это все равно нужно....
убивать это слишком- посадить могут, но накричать я смогу
о-о-о это постоянно :) всё зависит от настроения, если всё раздражало весь день то повод для ссоры можно и без крошек найти
У меня так иногда бывает. Вернее, у моей свекрови (живём в одной квартире) . Она ушла на работу - идеальный порядок, а пришла.. . ребёнок разлил краски, покушал, что-то разбил, где-то сломал.. . Конечно, такое бывает редко и сразу всё убирается мной же. Она абсолютно спокойна.