Прочие дела домашние

У меня мама когда уходит на работу забирает модем скажите как её обмануть и модем оставить????мама жесть!!!!

у меня вот так же) ) Но я иногда просто вечером оставляю его рядом с собой, потом утром мамка уходит, меня не будит, и не ищет модем)
Olga Kosenkova
Лучший ответ
И я так же поступаю, потому, что люблю своего младшего сына! А не поможет - унесу и железяку на работу.
попроси купить вай фай, может сеть найдёт соседскую без пароля.
наверное все просьбы мамы игнорируешь. прояви себя и что то для мамы сделай=выучи уроки. не разбрасывай дома. вообще помогай маме. . ну и мама решать должна сколько тебе быть в интрнете а жить нужно по маминым правилам а не мама по твоим. изменись. но не ври. как то это подленько по отношению к ней.
Марина Третьяк
правильно делает. а зачем вам много сидеть в инете.
Oksana Zyeva
Маму не обманешь, деточка.
Подростки, что вы все на мам обижаетесь? Вам с мамой осталось жить 3-4 года, потом уйдете в самостоятельную жизнь. Тогда ох, как будете искать маминой помощи !
Evgeniya Bezborodova
дуй деньги зарабатывать. На вырученное бабло купи новый модем и оплачивай сама. В чем проблема то?
Значит, что-то в Вашем поведении ее не устраивает, исправляйтесь.
Слушать маму надо а не обманывать тогда и забирать не будет!
Ах да мама-умничка))) Спасибо что подсказала-так же буду делать))))
не хорошо Маму обманывать)))
Нехорошо маму обманывать...
Не боись скоро перестанет!
мама шарит.
А*
Аnn **