Прочие дела домашние
Что нужно сделать что бы не быть постоянным судьей между свекровью и женой....
проживаем все вместе в одной квартире....
Скажи маме, что очень любишь жену и если она не будет относиться к ней ( жене) так же как ты, то уйдешь от нее, а жене скажи, что очень любишь маму и уйдешь от нее, если она не будет любить ее ( маму) как ты.
пусть грызутся! надоест когда нибудь! мой муж устранился о разборок .а щас вообще живем отдельно .
Иван царевич у тебя не может быть свекрови, а вот теща да, чтобы не было проблем с родителями, нужно жить отдельно,
Жить отдельно! Не обижай свою жену, свекровь не права всегда. Хотя бы из-за того, что суёт свой нос не в свои дела.
перестать им быть - недовольны чем-то - пусть сами разбираются, не маленькие
Ваня, ищи отдельное жилье!
жить отдельно
жить надо отдельно
жить отдельно
А она вовсе не обязана любить его маму, уважать да, хотя бы за то, что она мать ее мужа.. . Женщинам надо просто поговорить спокойно, разобраться в чем проблема их ссор.. . А вообще, как говорит мой муж, родителей надо любить на расстоянии, т. е. жить отдельно (к сожалению в наше время это проблематично)...
Жить раздельно .Никогда не помирить женщин есле сразу они не нашли взаимопонимания.
попробуй объяснить им, что любишь их и тебе больно от их разногласий. они, как любящие женщины, просто обязаны к тебе прислушаться и им не надо тебя делить.
"Кто здесь хозяин, я или тараканы? ! Стань главою семьи и не на словах, а так, чтоб они это поняли и приняли.