Прочие дела домашние
Моя мать - свекровь моей жене
И я ее после женитьбы не узнаю. Она поссорилась с моей женой из-за того, что несколько раз проходила обутой в детскую комнату. Жена встала в позу - ходит обутая, значит, пускай сама полы моет у нас. Матма оскорбилась и сказала, что теперь ее ноги у нас не будет. Как помирить маму и жену?
У меня свекровь тоже, как зайдет к нам, так разувается почти в зале. А у них - ни-ни, строго у входа. Муж и ругался, и коврик резиновый постелили дополнительный, так еще дальше стала разуваться. Мне кажется, это делается специально, типа, ничего, возьмет тряпку и протрет.
Поговорите с каждой из них. Они же должны понять, что обе Вам дороги.
У себя дома мать тоже обутой ходит? Если так принято, то объясните жене и вымойте пол. Если не ходит обутой, то маме объясните, что не красиво вести так, как у себя дома не ведет. Значит жена правильно обиделась.
А зачем их мирить-то? Смысла в этом нет, только себе хуже сделаешь.
Не морочьтесь. Им обеим нравится позиция оскорбленных и униженных. Надо будет - помирятся.
А почему ваша мама считает возможным ходить по квартире обутая? Совершенно правильно ваша жена сделала ей замечание, нечего ходить грязь таскать, поговорите с мамой.
жена глупая женщина
не !! ну а нахрена она обутая то попёрлась? у себя пусть ходит как хоЧет . а тут ваш !! дом! ЖЕНА ПРАВА!!!!
ппц, дет. сад штаны на лямках, трудно обувь снять, что ли, да и жена могла бы вежливо свекровь попросить, так и помири, купи маме прикольные тапочки, чтобы у вас в прихожей спецом для нее стояли, а жене просто что-то для души, хоть розочку, в щечку-чмок, не сердись, любимая, оно того не стоит
Они будут Вас делить до последнего дня.
Хотелось бы, чтобы не до ВАШЕГО последнего дня.
жена могла бы и стерпеть. если бы теща зашла обутая-я думаю она стерпела. этот наезд на твою мать-не просто скандал, а проверка тебя. если съедешь поидешь у нее на поводу, значит она в доме хозяйка. борьба за авторитет. так что смотри
Нечего общаться с мамашей после женитьбы.
Её роль в вашей жизни давно сыграна, теперь всего себя следует уделять жене.
Обе не правы, а страдать вам. Поговорите с мамой, чтобы больше в обуви не ходила в вашей квартире, это же не проходной двор. И жену на место поставьте - ваша мама имеет право ходить в ваш дом тогда, когда считает нужным. Она ходит в гости к сыну. А у сына жен может быть несколько и разных, а мать всегда одна. Если глупая женщина не понимает этого, то запретите теще тоже ходить в ваш дом.
А мы с тобою, да как подружки,
Сядем рядом за столом,
Да чайку попьём из кружки,
Да поговорим о том, о сём.
Мы с тобою, да как подружки,
Обе любим одного.
Я люблю свого милого,
Ты сыночка своего.
Сядем рядом за столом,
Да чайку попьём из кружки,
Да поговорим о том, о сём.
Мы с тобою, да как подружки,
Обе любим одного.
Я люблю свого милого,
Ты сыночка своего.
Никак. Их сразу изначально нужно держать на расстоянии. Максимум что можно сделать вам это ограничить и свести к минимуму их общение.