Прочие дела домашние
кто главней на кухне: свекровь или жена?
Чья квартира, тот и главнее, за исключением того случая, когда хозяйка добровольно сдаёт полномочия.
кто вперед зашел! и у кого нож....)))))))
У каждой замужней женщины должна быть своя кухня! если живете у свекрови - она главная хозяйка
я на своеей кухне в своем доме главная, а свекровь на своей кухне :-)))
Если так ставится вопрос - лучше жить всем отдельно, чтоб каждый был главный на своей кухне.
Смотря чья кухня. Две хозяйки на кухне - это третья мировая.
как гласит народная мудрость: две хозяйки на кухне не уживутся. На кухне должна быть одна хозяйка, а когда их две-и жена и свекровь, то получается, что как бы ни одной. каждая будет перетягивать на себя
На правах жены отвечаю-жена, то есть Я!!!
если это ее дом - то она, если твой - все-равно она
Каждый главный на своей. Ну, а если на свою не заработали, так значит свекровь главная. Кухня-то ее.
В этом варианте считаю нужно жить по принципам комуналки, а не семьи. Т. е. каждый равный и каждый имеет равные обязанности - чистая плита, раковина и т. п.
это кошмарная ситуация, когда на кухне две хозяйки
смотря чья кухня?!
У нас в семье главнее я (то-есть жена) , потому что свекровь хочет питаться отдельно, ей не нравится делиться чем -то своим с нашей семьей из трех человек, поэтому для нашей семьи готовлю я, а следовательно я главней и это знают и мой муж и моя дочь, пока не прийдет мама - они голодные, а свекровь сытая у себя в комнате лежит. Увы такова жизнь.
по чётнем свекровь, по нечётным жена
Каждая главная на СВОЕЙ кухне. А если вместе проживают, то зависит кто на чьей территориинаходиться.
смотря чья кухня!
tot kto gotovit, a esli v dvoem gotovite tak i glavnogo to vubirat ne nado. kazhduj gotovte svoe!
Кто готовит, тот и главней!!!!
Две хозяйки на одной кухне- борьба миров.
Я на кухне главный.. . Не шутка.
смотря чья кухня
Жена и точка