Прочие дела домашние
Друг дал дочери имя бывшей девушки.После скандала жена согласилась.Но потом в тихаря переписала.Кто не прав?
При чем тут бывшая девушка. Может имя действительно хорошее и принесет ей счастье, на надо зацикливаться на этом.
оба не правы! надо было договориться!
бывшая девушка))))) ) и ее родители)))
хе. а мой муж не знает имена моих бывших.. а я его бывших-знаю.. и кто глупее и болтливее.. жена не должна была соглашаться, если она уже знает откуда взялось имя. ведь неприятно постоянно думать что у мужа еще остались чувства к бывшей..
Называть можно, но зачем говорить во имя кого? Как бы вы реагировали сами, еслиб узнали что вашего первенца сына, ваша супруга назвала в честь своей первой любви?
Анастасия Денисова
Так в том то дело что он говорит,что первая тут не при чем.Та ни в какую.На развод подал.(идиоты)
Жена однозначно права!! ! а друг идиот!
Муж козел, не прав однозначно. Жена не права в том, что согласилась, а втихаря переписала. Надо было настоять на своем.
Анастасия Денисова
Он у знал на развод подал(.Вот бы мне их пролемы..)
Жена. Зачем соглашалась, если все равно по своему сделала???
Оба неправы! Но муж в большей мере!
Меньше знаешь-лучше спишь!
Я, если согласилась, то не переписывала бы тихоря, а сказала ему, что будущего сына назовем уже именем моего бывшего парня. Посмотрела бы его реакцию. А так в принципе, если имя красивое и ребенку идет, то почему и нет. Просто не надо афишировать, что это имя бывшей или бывшего.
Оба! Это же не котенок и не щенок. Выбор имени ребенку должно быть решение обдуманное и обоюдное, недаром же говорят, что имя влияет на дальнейшую судьбу человека.
Я бы его урыла . А жене я не завидую. Я на ее стороне.
Конечно же ваш друг не прав!
тут нет не правых, каждый отстаивал свое. и каждый получил, что хотел, просто друг это получил на короткий период времени.
Похожие вопросы
- Девушки/женщины! Представьте ситуацию, вы от не понятно чего зная номер телефона бывшей девушки вашего нынешнего...
- Зачем парню в 25 лет девушка, с которой он 4 года, если при этом снимает проституток с друзьями и изменяет с бывшими?
- Бывшая девушка мужа меня бесит....как ее забыть???
- Бывшая девушка брата не дает покоя, как ее деликатно отшить?
- Бывшая девушка собирается рожать! А У меня есть другая и люблю я ее. Что мне делать и что будет дальше?
- Бывшая девушка собирается рожать! А У меня есть другая и люблю я ее. Что мне делать и что будет дальше?
- Из дома пропали золотые украшения.Из посторонних-друзья моих дочерей(15и18 лет).Золото было не на виду,но можно было нат
- как сделать чтоб жена согласилась на секс втроём с ещё одной девушкой?
- ДЕВУШКА -а ты бы согласилась с МУЖЧИНОЙ после такого пить кофе с пирожным
- парень уехал на 5 дней по делам, а его лучший друг всячески намекает на секс(у него есть жена и дочь) как лучше поступит