Прочие дела домашние

Друг дал дочери имя бывшей девушки.После скандала жена согласилась.Но потом в тихаря переписала.Кто не прав?

При чем тут бывшая девушка. Может имя действительно хорошее и принесет ей счастье, на надо зацикливаться на этом.
ЕК
Евгения Кордумова
1 138
Лучший ответ
оба не правы! надо было договориться!
бывшая девушка))))) ) и ее родители)))
хе. а мой муж не знает имена моих бывших.. а я его бывших-знаю.. и кто глупее и болтливее.. жена не должна была соглашаться, если она уже знает откуда взялось имя. ведь неприятно постоянно думать что у мужа еще остались чувства к бывшей..
Называть можно, но зачем говорить во имя кого? Как бы вы реагировали сами, еслиб узнали что вашего первенца сына, ваша супруга назвала в честь своей первой любви?
Анастасия Денисова Так в том то дело что он говорит,что первая тут не при чем.Та ни в какую.На развод подал.(идиоты)
Жена однозначно права!! ! а друг идиот!
Муж козел, не прав однозначно. Жена не права в том, что согласилась, а втихаря переписала. Надо было настоять на своем.
Baljan Bahtyar
Baljan Bahtyar
8 341
Анастасия Денисова Он у знал на развод подал(.Вот бы мне их пролемы..)
Жена. Зачем соглашалась, если все равно по своему сделала???
Юлия Шпак
Юлия Шпак
7 164
Оба неправы! Но муж в большей мере!
Меньше знаешь-лучше спишь!
Я, если согласилась, то не переписывала бы тихоря, а сказала ему, что будущего сына назовем уже именем моего бывшего парня. Посмотрела бы его реакцию. А так в принципе, если имя красивое и ребенку идет, то почему и нет. Просто не надо афишировать, что это имя бывшей или бывшего.
KZ
Krasavica Zaichonok
1 387
Оба! Это же не котенок и не щенок. Выбор имени ребенку должно быть решение обдуманное и обоюдное, недаром же говорят, что имя влияет на дальнейшую судьбу человека.
Я бы его урыла . А жене я не завидую. Я на ее стороне.
Конечно же ваш друг не прав!
тут нет не правых, каждый отстаивал свое. и каждый получил, что хотел, просто друг это получил на короткий период времени.

Похожие вопросы