Прочие дела домашние

С кем в данную минуту вам очень хочется просто поговорить???)))

Татьяна Б
Веришь, ни с кем! У меня муж сейчас на работе, один ребенок еще в школе, второй спит, а я сижу и наслаждаюсь ТИШИНОЙ!! ! ))))
Рита Гордиенко
Лучший ответ
Ни с кем не хочу, мне и так хорошо сейчас - есть причины....
Ню
Нюта
Уже хочется помолчать, дочь сегодня дома... .
Вот она мне мозг выносит))))))))))))))
с фортуной....
Катюша Чубик
с подругой, которая за тысячи км от меня...
ну-у, если ПРОСТО, то с медведевым или путиным.... один хрен...
ой не знаю даже... у меня нет настроения.... и вообще неймется как-то.. .
погода аткая шикраная на улице.. а мне ничего не хочется: ни выйти погулять, ни есть, ничего....
Ольга Мурашова
с любимым мужем, который смотрит "Пусть говорят" :)
Лариса Кокина
С подругой.
с сестрой, которой уже нет на свете
Лариса Фирсова
с подругой, которую не видела более 20 лет.
С Путиным или Медведевым, просто спросить они новости по телеку смотрят хоть иногда. ? Или узнать где можно посмотреть прейскурант цен в мособлгазе или електросети когда за поводку к дому газа 80 метров просят 400 000 за подвод , ( 80 метров ) 400 000 р. за документы и 200 000 р. за ввод в дом. Или электросеть продает счетчики новые по 36 000 руб. и подключает только их, а твой счетчик в 2 раза лучше за 5 тыс. полный отстой.
Или как люди живут получая 10 000 т. в месяц платят 5 за жилье ЖКХ, а на остальные растят детей таскают на спине пьяного мужа, помогают свекрови, и еще не знают как похудеть....
с мужем ((( работает двое суток подряд- по телефону болтаем часто, но это не то (((
С мужчиной, которому плохо без меня.
с девушкой
С подругой)
Но пока не могу (
с богом.
С человеком который выслушает меня, даст совет.