Прочие дела домашние

Назрел вопрос, для Вас бабушка с какого примерно возраста(считая НЕ по появлению внуков)?

Лет так с.... 70...)...хотя знаю много очаровательных дамочек и свыше 70,которые фору дадут молодым в жизнелюбии и активности... моя знакомая в 75 в горы с рюкзаком идет... запросто...)... а любимый у нее на 15 лет моложе...)
*(Настёнка) ***
Лучший ответ
просто на улице? бабушки бывают и в 45! Так выглядят, что страшно становится. Порой думаешь- лет 70, выясняется- около 50.
Alina. R*
после 70
Guldariya Nauryzova
В смысле старушка?...))) Лет с шестидесяти...))) Но вот какая старушка Пугачева?...))))
Нина Бреславец да 60 -это ж ещё детский лепет...))
Начиная лет с 65-ти.
Согласна с Найденкой. Когда женщина перестает за собой следить, начинает носить старушечью оджду и отказывается следить за техническими новшествами, она перекочевывает в разряд "бабушек".
Моей маме 73. Она работает, носит брючные костюмы, пользуется мобильником и интернетом, не верит лохотронщикам и коробейникам.. . Ни у кого и язык не повернется назвать ее бабушкой, хотя ее старшей внучке 22 года. Просто она дама в возрасте.
Елена Вишнёва
лет с 68-70
Юлия Дельцова
Бабушка, может быть только для своих внуков, а для всех она Женщина. Не смотря на возраст.
Не от возраста зависит а от внешнего вида!
Lilia Tomlinson
Когда она сама себя начинает так чувствовать и называть сама.
лет с 75
После 65
Ирина Ширяева
65-70 лет
Как на пенсию так и бабушка:)
Маргарита *
У моей бабушки были подружки по 70-80 лет. Они так прекрасно выглядели в своем возрасте, что я называла их тетя Маша, тетя Аня. Язык не поворычивался назвать их бабушками.
ну где то от 66 лет
В любом зрелом возрасте-женщина, и только для внуков-бабушка!