Прочие дела домашние

Как принять гостя, молодого человека из Турции, чтоб ему интересно и не скучно было?

Он совсем не знает русского, так что походы по кино и театрам отпадают.И пожалуйста, не пишите "накорми его салом". Жду серьёзных ответов.
Люди из за границы как правило, интересуются традициями народа, к которому они приехали. Во-первых, русская кухня, но! Доставьте удивление гостю и приготовьте самое простое из их кухни. Это ему будет удивительно, пусть даже некоторые замечания сделает! Но, выехать всё равно куда то надо! Везите туда, где язык знать не обязательно! Ведь есть же в вашем городе достопримечательности. Вы с Украины? ! Так у вас же много возможностей и по кухне и по традициям.
Екатерина Демьянова
Лучший ответ
Ольга Михайлова Спасибо за кухню! Хорошая идея. Буду придумывать что-то из украинской кухни... )))
Покажи город, природу.
Согласна с Игорем абослютно.
Если будут ситуации, когда придется потратить свои деньги на него - забудь такого гостя и отправляй обратно без сожаления. Сейчас уже не секрет, что турецкие и арабские мужчины приспособились таким образом зарабатывать себе на жизнь.
Кстати, а кто он на родине у себя. Если из "простых" - тоже есть повод задуматься
Цявкун Наталья
Ольга Михайлова Спасибо, я знаю. Нет, это нормальный парень, он сам хорошо зарабатывает.
Не буду писать "накорми его салом". Накорми его лучше редиской с луком.
Позови друзей, чтоб дали ему дюлей. Отомстить за Крым, за Севастополь.
Ольга Михайлова в ТОП-10 глупых ответов дня этот был бы на 1-м месте. Без обид.
Вы бы приняли свою любимую девушку-иностранку таким образом??
Денег на него потрать, чтоб он всем у себя на родине о тебе рассказывал, это будет для него лучшее развлечение. Причем ежели еще и песни начнет петь про открытие бизнеса и нехватки денег, не вздумай попасться на эту дуду
Дарья )))))))
Ольга Михайлова нет, он парень нормальный, и вообще, что такое турки, я и сама знаю.
срочно ка курсы Танцы живота и Рахат лукум купи )))))))))) Они от нас мало чем отличаются так что не неврничай )
Ирина Варич
Так как русского не знает, то можно сводить в боулинг, там всегда весело. Обязательно стоит провести по всем достопримечательностям города, сделать много фотографий. Я не знаю откуда вы, но может быть в вашем городе есть интересные музеи.
Потом можно сводить в кафе типа "Блинофф" или "Масленица", чтобы он попробовал русские блинчики с сёмгой и икрой :), если вы с Украины, то наверное стоит накормить его вашей кухней.. . В общем, желаю удачи! :)
Ольга Михайлова Спасибо за умный ответ, а то я уже злиться начала на всех вышеотметившихся. Я из Украины, из Днепропетровска.