Прочие дела домашние
У многих так? Повзрослевшие дети не хотят общаться с родителями. Не интересно им и скучно. как с этим справляться
Тут очевиден разрыв между родителями и детьми. Следовательно это мы не смогли понять своих детей или расстаться с своими понятиями в сегодняшнем мире. Любить своих очень детей порой трудно, но любить обязательно.
Мы в молодости так же себя вели. Но родителей не забывали. У каждого поколения свое.
Исключение - бабушка. Помню, в студенческие годы мне всегда нравилось ездить к ней и общаться.
ОтрЕзать все финансовые потоки. И чем раньше, тем лучше.
Elena Denisova
пока не получится. как раз в институт поступать нужно в этом году.
Хотят, но мало возможности для этого имеют.
смешно, когда говорят, что если детей не будет некому будет стакан воды подать. дети есть- а никто не подаст все равно
Могу только предположить. что могло повлиять на такой факт. Это : или вы с самого начала плохо находили с детьми общий язык. Мало общались с ними. Или между вами, родителями, папой и мамой отношения ни к чёрту были. А вот семьи в самом лучшем её понимании не было. У каждого -- своя боль и своё горе. Хотите об этом поговорить подробнее ?
Всё нормально - дети заботятся о своих детях, а не о родителях. О родителях пусть заботится Пенсионный Фонд.
Жить интересами детей. Или хоть стараться.
Раньше надо было справляться, а сейчас уже отпустить. Вы ведь тоже в их возрасте предпочитали погулять с друзьями, а не сидеть перед тв с родителями
Родители их без ничего оставили и внуков не смотрели вот и не общаются дети с родителями.
Я обожаю своих родителей и всегда с огромной радостью с ними общаюсь, чего не сказала бы о бабушке. Ее убить готова.
Elena Denisova
чем вы благодарны своим родителям? и что с бабушкой?
жрать не давай, быстро заговорят