Прочие дела домашние

Мамы девочек, у кого больше "гардероб" у вас или у ребенка?

У старшей дочери явно больше) ) У нее фигура хорошая, и одевать ее сейчас - сплошное удовольствие.. . иногда перебарщиваем.
А я последние годы слишком часто в размерах менялась.. . как-то и не хочется много покупать.. . да и профессия не располагает - мне что попроще...
Наталья Аксютина
Лучший ответ
обычно в нашей семье избавляются сразу от ненужного "мусора"...
У дочки больше, чем у всех остальных)))
у меня. Пока дочь ещё растёт, поэтому считаю не разумным покупать слишком много вещей
Наиля Вагизова
У дочери))
@nna@ Lebedeva
пока у меня, но чувствую, этому недолго осталось)))
Когда девчонки были маленькие - у них, а теперь - у меня))))
Лариса Голованева доброго вечера!)))
уже по равну)) ) а у бедного мужа всего 1 полочка в шкафу (
[Мариша Ким] Вот вот у нас тоже самое.
У ребенков, но я за ними тянусь)))
Алина Ростова
"Пачаму"...девочек?!.. У моего Сынульки... ээ... иной раз мне кажется боооольше чем у меня... одежки... Или просто Он разбрасывает в таком количестве, что мне так кажется?!.. Нееет точно больше... Во всяком случае.. всяких футболок... маек... маечек... Каких то и в обтяжку, и ..."алкоголичек", и длинных, и коротких... Короче... Мы еще с любой девушкой можем потягаться..!. Хорошо хоть на: "Свои заработанные, Ма, честным трудом! "...Ну.. Ну... Скоро шкаф сломается..
у дочери... однозначно...
У ребенка! Ее я каждый день минимум один раз переодеваю, а стирка раз в неделю. Себе такой роскоши я не могу позволить)))
Наталья К
Моей девочке 11 лет - гардероб раза в два больше чем у мамы... что еще дальше будет ((
Елена Сбитнева
Поскольку доча пока мала, её гардероб явно больше.
Мила Мила
У меня но это только потому что сын еще маленький, а у дочки однозначно больше.
у нас с мужем один шкаф на двоих, а у девятилетней дочери один большой шкаф, колонка и комод.
У дочки - не могу спокойно пройти мимо детского магазина.
У ребенка ))
Ну, у каждой по шкафу
У меня две девочки и одежды больше у них))))))
у дочери 5.5 лет в комнате стоит огромный шкаф с ее одеждой и еще всякие ящички и полки. у нас с мужем примерно такой же но на двоих. но я сама нещадно балую ее и люблю обновки покупать. она давно сама себе одежду выбирает и никого не слушает в этом деле
у ре 100 пудов
Алла Масич
Думаю одинаково)))))