Прочие дела домашние

ТовариСЧи, а Вы бережете своих родителей в плане информации? Я сегодня маме проболталась про кое-что и теперь гложет

червячок угрызения))) и вспомнилось мне: как-то я проболталась маме, что малышу-племяннику зашивали щёчку (см 1,5 шрамик, но врачи говорят, пройдёт совсем!) так сестра меня чуть не убила!!!!
Музыка Ночи
Да.... берегу.... но не всегда получается у меня мама чувствительная)))))) поэтому иногда выстпросит не поймешь))))))
Айнура Айтикова
Лучший ответ
Музыка Ночи привет ещё раз. самое интересное, когда у меня даже чуть-чуть болит горло или небольшая температура, мама может это определить даже по телефону!!!)
Если уж совсем положа руку на сердце, то я берегу себя)) ) Совершенно не выношу обсуждения своих проблем и проблем своей семьи даже с родными)) ) А если проболтаешься, придется обсуждать, хочешь- не хочешь.. .
Так что я- "партизан"))) Они уж меня и не расспрашивают, говорят: "У тебя на все вопросы один ответ- "нормально")))
Ирина Иончева
Моя мама очень жёсткая и особо непереживающая... Это она меня бережёт---я сразу паникую, суечусь и кричу благим матом)))))
Анна
Еще как! Я и четверти всего, что меня беспокоит, ей не рассказываю. Во-первых, она у меня паникерша и будет за меня переживать, а во-вторых, вся информация против меня потом обернется, проходили, знаем. Так что берегу ее и свои нервы - молчу в тряпочку. Я ей даже про рождение ребенка уже после родов сказала, а то бы она с инфарктом слегла за этот день ожидания. Вся бригада с меня ржала - у меня схватки, а я в телефон: мама, я потом перезвоню, душ принимаю)))
Юлия ******
Музыка Ночи вот и моя сестра позвонила маме, когда её малыш уже родился....
берегу, конечно, берегу.. . но иногда язык - враг мой - помимо воли пробалтывается....
**
**аlenka**
Они у меня ваще в информационном вакууме от меня и моей семьи. Считаю, что чем меньше знают, тем лучше спят.
Turar Ibraemova
что? как у бабки, вода не держится?)) ) чё про себя рассказала, давай, я тоже послушаю...
Музыка Ночи привет, Лёш! да вот выболтала, что моя машина в ремонте....мама за нас очень переживает, знает, что для меня это много значит ...а я сдуру ляпнула: "подвезла меня сегодня сестра...."

главное дело: вся семья в курсе, что я временно езжу на такси, никто не сдал! и только я....((

нашу маму вообще нельзя никогда нервировать: у неё инсульт был(
лучше жевать, чем говорить.... (иногда)
А мы с моей мамой лучшие подруги. Только ей могу рассказать абсолютно все. Как и она мне. Но она у меня адекватная, если я пожаловалась на мужа, это не значит, что она бежит его убивать)))
да, я в последнее время крайне осторожна в разговорах с мамой, она очень мнительная и беспокойная. Берегу!!!
Стараюсь, и про семью и про работу стараюсь выдавать только поверхностную информацию. Было дело на муженька пожаловалась, так маманька моя всю ночь не спала.
конечно... меньше знают лучше спят))) а будешь болтать тебя червячок совсем сгложет!.. а сестра ему поможет....
Да, у меня тоже так :если мама узнает что что-то не так у меня она ночью не будет спать. Поэтому ни когда не расказываю ей о негативном.