Прочие дела домашние

Разве может быть кто-то ближе и роднее Мамы и собственных детей? (жёны приходят и уходят,дети останутся навсегда)

Солидарна. :)))))))
Гаянэ Адилханян
Лучший ответ
Кто ближе к душе - тот и роднее. Бывает, что и кошка роднее мамы и детей. А бывает, и муж, который ушел, но остался самым родным.
Для меня уже давно самый родной и близкий человек муж.

P S родители живы.
Валентина Жукова до поры, до времени!
Нет, для меня это не так.
И Вы можете сколько угодно пытаться навязать мне собственную точку зрения - это ничего не изменит.
Сначала - муж/жена
Потом - дети
Потом - родители

Это МОЁ мнение. И можете даже не писать свои комменты: его не изменить.
Аделя Багирова я не согласен, но вашу позицию уважаю.
Согласна. Для меня именно так.
А для мужа я и ребенок должны быть на первом месте или на фиг мне такой муж))))))))
абсолютная правда, только мама, но есть дети которые на первое место ставят жен и мужей, а мам не любят
Может.
"Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью; так что они уже не двое, но одна плоть. " (Библия)
Ольга Мельник
Валентина Жукова баба- чужая кровь! так, как развлечение
или для вынашивания потомства!!!
ещё как может!
согласна.. .
к этому списку еще можно отнести братьев и сестер
да. родные сестра или брат.
одна женщина в ситуации однозначного выбора, выбрала брата. почему? она объяснила так: мама и папа по жизни умрут раньше меня. я ничего не могу с этим поделать. муж? я люблю его, но это не последний мужчина на свете. дети? плохо, очень плохо, но я молода и могу рожать. но я не способна завести себе другого брата!
такое же рассуждение годиться и со стороны мужчины.
разьве нет? вот и суди.. . :(
Нормальные жёны от нормальных мужиков не уходят. Мама- это одно, жена- несколько другое, но тоже родное и близкое.
смотря какая "жена".
Просто так семьи не создают. Потеря ЛЮБИМОГО никогда не восполнится, как и потеря ребенка или родителя. Всю жизнь будет сердце болеть.
Валентина Жукова любимой-лююбимого?))))))))
хрень какая! дети и мама!
а остальное ДЕРЬМО!!!
Не может. А вы в этом сомневаетесь?
Евгения : )