Прочие дела домашние
Когда Вы были подростком, постер какой "звезды" висел в вашей комнате?)
Саманта Фокс... Сандра... Сабрина... ЦОЙ... Я ребёнок 80-х...)
У меня Абба, Бони-М и Модерн Токинг... .
Ух и любила я их.
Аббу до сих пор уважаю)))))))
Ух и любила я их.
Аббу до сих пор уважаю)))))))
андрей губин, харатьян, потом рыжий иванушка--да, мои кумиры. Сама ржу))
Кинчева)))
Наталья Орейро, у меня было много ее постеров всяких )
Я с детства руководствуюсь девизом "Не сотвори себе кумира"
Высоцкого
Не поверишь - Юры Шатунова и Виктора Цоя! ))
Айнура Саментай
охотно верю!!!
Ой ребята, стыдно вспомнить висел Дима Билан)))
я-кида, ласковый май, айс оф бейс, на-на, боьше не помню, но кто то висел еще точно)))
я не по этому делу, вообще как то неинтересно было ничего на стены вешать, мало ли кто нравится, что ж теперь, обои портить. .а когда постарше стала-в туалете повесила плакат с Горбачёвым .душевно смотрелось
А у меня собака висела.. . Большая такая и с выпуклой мордой (вроде как тиснение на картоне)... .
А, и еще "Битлы"!
Ну всё... мне настанет писец)) ) У меня висел Киркоров, да мля, Киркоров. Его песни в 80-е были ещё красивыми ))) А потом " в морду током" висели
кобейн, бутусов, агата кристи
Никакой. Зато сейчас есть вот это)

Сергей Бодров
ой... да разных, у меня вся стена была завешана.... жан клод ван дамм, леонардо ди каприо, чак норрис... и ещё куча всего.... в основном актеры.... из певцов.. помню take that, агата кристи.... короче... было дело=)))
Группа "Земляне", "Машина Времени"", "Бони М", "Абба", Сюзи Кватро
фредди меркьюри)
yb никкакой
Валерия Леонтьева. Но не постер (их ещё не было) , а плакаты, стенгазеты и фотки с автографами.
Дима Маликов )))
У меня много висело. Но не на стене, а на двери! Мне мама приносила вырезки с работы. Тогда их было не достать. Не было зарубежных журналов. . Это были актрисы ...того поколения, которому сейчас за 70 лет.. . Красавица--Клаудия Кардинале. Миледи--Милен Демонжо. Секс символ-Рокуэл Велч. Бриджит, конечно. Еще какие-то. . А ...Мик-Джегер.. был из Ролинг стоунзов.. . Ну, это было в 12 лет.. . А потом заставили меня всё это снять с двери! А я тогда под стекло положила га письменный стол. . Они долго лежали. Тогда уже появились молодые красавицы актрисы ( мои ровесницы) Бо Дерак и Брук Шилдс-которая считалась самой красивой молодой актрисой...
а у меня никакой фигни на стенах не висело )))
Абба и Оззи .
Ван Дам, из наших Маликов и Белоусов.
Зачарованные и Бритни Спирс до сих пор висят. лень снимать. мне уже 19, повесила их лет в 12
в туалете висел Мик Джагер.
Асель Ахметжанова
Мик бы это оценил)))))))0
ван Дам и Шварц
А мне мама не разрешала стены увешивать постерами…… разрешила лишь в одном шкафу на внутренней стороне дверцы клеить вкладыши от жвачки, ДАК вот эта дверца полностью уклеена актерами из «Элен и ребята» , так до сих пор там и красуются…… этот шкаф до сих пор мой и лежат там вещи из моей молодости (дневнечки, анкетки и прочая атрибутика) каждый раз как прихожу в гости обязательно заглядываю в свой шкаф, ТАК просто окинуть всё взором и убедиться, что всё на месте
у меня.. . иванушек )))))))))))) но не потуму что ме нравилась эта группа нет.. . а так как было модно вешать постеры плакаты на стену))))) и я вешала....))))))) смешно вспоминать даже
А я почему-то не фанатела так. Может, и фанатела, но молча)))))))))
У меня лежала под стеклом на столе фотография из сериала "Элен и ребята"
это был их групповой снимок и я очень им дорожила) )
А из певцов никому отдельного предпочтения не отдавала, так что всякие там "на-на", "иванушки" и т. д. мою комнату не украшали.
(я подросток 90-х)
ЦОЙ и ФК Зенит:):)
как ни стыдно признаваться, но Сергея Лазарева, до сих пор стыдно... (((
какая-то французская ведущая-певица с цепочкой на талии
сизьезна?)) )
ТОТО КУТУНЬО)))
Фредди)
пятёрки хоккейной Владимира Крутова и Натальи Бестемьяновой и Андрея Букина
Все было обклеено эльфийками из компьютерных игр и фильмов )) Ну клевые они ^_^ ня! До сих пор люблю, но спокойнее как-то) ) хотя я девушка, нет-нет это не лисбийство, я гетеросексуалка) ) это как кошечек любить)
не было у нас постеров особо, кого доставали - того и вешали) ) у меня Киссы висели, хотя я их и не любил особо, но зато модно)