Прочие дела домашние

как избавиться от матери которая не дает жить

Родителей не выбирают.
Вера Путятина
Лучший ответ
Переедь в другой город или сядь в тюрьму !!!
Вырасти быстрее))))
А чем именно НЕ ДАЕТ ЖИТЬ?
Неля К.
Отдельное жилье, собственный заработок и умение рявкнуть в нужное время обычно хорошо помогают.
В каком смысле - "избавиться от матери"?! Особенно "актуально" вопрос звучит накануне праздника День матери...
Алена Рудь
все умные, не знаю как родители умеют доставтать. ясно что вы не в прямом смысле. Стать самостоятельным, если вы хоть както от нее материально зависите, то никак не избавиться. лучший способ, соглашатся со всем, что говорит. Кивать головой без устали и делать по своему. Когда соглашаешься, человеку сказать больше нечего, он ждет сопротивления и если его не будет, все, тема закрыта.
Карпенко Ольга
Иди и живи как самому хочется.
Она тебе уже один раз дала жизнь, если бы могла предвидеть заранее твоё отношение к Маме, наверное, подумала бы "А стоит ли? "
Anastasiya Kessler
Интересно, ты долго думал, чтобы задать этот вопрос?
Стань самостоятельным и живи как хочешь.
Не дай Бог таких детей ни кому.
Найти работу и снять жилье
Ксюша Зайка
Миша!! ! Что у Вас случилось конкретно?
сначала внимательно ее послушай и подумай.
Алена Алена
Уехать подальше и начать самостоятельную жизнь, не забывая сообщать матери о себе. Таким образом, вы сможете жить так, как считаете нужным, но в то же самое время поддерживать связь с мамой. и в один прекрасный момент она поймёт, что вы уже выросли, и читать нотации вам бесполезно, а иногда можно прислушаться и к вашему мнению.
Побойся Бога !
Faruza B
попробуй высказаться если есть куда уходить а то на улице холодно и стёмно