Прочие дела домашние

Что Вам дало Ваше образование?Какое оно у Вас ?Не зря учились?

Оно у меня высшее. Училась для себя, даёт оно мне кучу развлечений и избавляет от массы проблем. Так что училась не зря.
Инна Кириченко
Лучший ответ
не зря
и детям помогала учиться, и друзьям,
и в работе пригодилось,
и многого достигла в жизни

Пригодилось всё: усидчивость, внимательность и ответственность,
ЗНАНИЯ и навыки

пригодилось и школьное обучение, и техникум, и институт,
и самообразование тоже.
Галина Овчар
в семье зарабатываю я.
Nazgul Ontalapkyzy
Как говорил наш препод... ОБРАЗОВАНИЕ ВЫСОКОЕ... До высшего еще далеко...))))))) А училась не зря... Два месяца в году -развлекаловка на сессии... Чего ж тут плохого?...))))
У меня прекрасное образование.. оно мне всегда давало независимость, на кусок хлеба себе всегда заработаю... и даже с маслом.
**
*криsтюха=) *
Ни одно образование зря не бывает. Любое образование-этио развитие человека.
Cветлана Бугир
Если бы знал, что наступит золотая эпоха для дилетантов и бездарей, вряд ли захотел бы тратил столько лет и сил на то, что теперь быдло может элементарно купить.. .
Раньше даже в самом страшном сне невозможно было предположить, что звёзд можно "делать" на фабрике...
Как сказать, вроде не зря. Я финансовый аналитик.
уважение в обществе, стабильный доход, и самоуважение.
ну, денег особых оно мне не приносит, но график - удобнейший. у меня тоже сессия 2 раза в год, но с гораздо более приятными эмоциями, чем у студентов)))
M.diko.j. ***
Мое образование дало мне друзей, работу, грамотность и умение находить выход из сложных ситуаций. У меня высшее строительное образование. Еще бы поучилась на юриста, если была бы возможность, т. к. в наше время это актуально.
медицинское образование не может помешать. Училась точно не зря.