Прочие дела домашние
Проблема со свекровью...
Свекровь собралась прийти в гости, а я заболела. Ей позвонили и сказали, что я лежу больная, уборку не сделала и ничего не приготовила, и лучше ей в другой раз прийти. А она обиделась, сказала, что раз не нужна-то и не приедет больше. Как теперь наладить отношения?
Когда выздоровеешь. Сходи к ней в гости и поговорите. Скажи что она не правильно тебя поняла, что ты не против ее визита, но не могла ей уделить в тот день внимание, так как было очень плохо, и что если бы она пришла в тот день, то еще больше бы обиделась на тебя. так как ты бы лежала в кровати и не смогла даже встать, угостить ее чаем и поговорить. Я думаю что она должна понять
Пусть бы попроведовала, не пыль же она пришла бы смотреть.
Скажите ей пусть приходит, заодно приготовит, уберется и заразится. Я своей раз предложила-она срзу передумала, сказала, что болеть не хочет и придет в другой день
Не парься. Пошла она на фуй. У меня теперь такое отношение к свекрови и к свекру
ну, вы как дети. . Свекровь же. . Скорее хотела приехать. . Помочь с уборкой, полечить народными а может не очень методами. . Приготовить. . Вообщем почувствовать себя нужной. . А если хотите наладить отношения. . То позвоните. . Скажите что так как заболели сами со всем не справляетесь. . А муж то инфантильный (все мы такие). . Но будьте осторожны. . Это может быть поводом для большей ссоры. . Все зависит от характера..
пусть правда приходит, поухаживает пару часов за вами))
да не парься.. . отойдет сама. зачем потакать глупости? потом просто позвоните и пригласите в гости или сами придите
Купи тортик и сходи к ней, Попьёте чай и всё у вас наладиться.