Вышла замуж 3 месяца назад по любви, с мужем все хорошо.
Свекровь моя очень ревнивая, хитрая, и много работает ...особенно любит домашние дела сделать все на супер, и я тоже такая, я очень чистая и дома и в личной жизни, но это ей недостаточно, она хочет сыну доказать что я самая вредная, не воспитанная....
Прошу вас помогите, кто сталкивался с таким проблемой, как справиться ???
Прочие дела домашние
Проблемы со свекровью
да изи, вам переезжать нужно просто и жить отдельно от неё, желательно в другой город
или подыгрывать, говорить что она права, и как замечательно у неё всё получается, и вам есть чему поучиться, но не уверен что это хороший вариант. ну или продолжать соревноваться, но это еще хуже наверное.
Не мериться с ней куями. Слушать и кивать. Делать по своему. Ну и жить отдельно, чтобы у неё с Вами не было проблем.
Живите отдельно и никому ничего не доказывайте Живете у неё в доме еще и со своим ребенком, судя по пред вопросам И что Вы хотите - она ХОЗЯЙКА
Живёте вместе? Быстро разъехаться. Никаких советов по поводу ей угодить категорически не даю и не советую принимать. А если отдельно, так плюйте
подружиться со свекровью
Елена Сырникова
Я этого очень хочу а вто она не хочет никак
Жить отдельно от свекрови, быть самой хозяйкой в своём доме.
а ты убеждай мужа какая ты супреррррр вся
беги на фиг от нее. есть такой контингент свекровей. Да и муж твой наверное еще тот сынок, если маму на место не может поставить
ну вот устраивать с ней соревнование совсем не надо! Бесперспективно. Будьте умнее. Начните раздельно питаться, стирать и гладить, не давайте ей обслуживать вашего мужа, пусть собой занимается. Не говорите гадости мужу о его маме, а её похваливайте за что-нибудь. Постепенно притрётесь, не вы первая.
У вас не со свекровью проблемы... вы приперли свою персону и своего ребёнка к чужой тете в дом, ещё и соревнования устраиваете. Может квартиру снимите или мужа к себе домой заберёте?
Ненужно совместно жить и все.
Если есть эта проблема на начальном этапе, то она никак не рассосётся, как бы ты ей не угождала... Есть категория таких мам, которые ревнуют своих сыновей к их жёнам и... мешают их браку... Конечно же надо жить отдельно, но и это не всегда помогает... Если ты мудрая, то надо понимать, что эта свекровь будет всегда в вашей жизни... Поэтому, постарайся с мамой подружиться, а с мужем никогда не ссориться, и не доказывать что ты такая же хорошая как его мама...
Не общайтесь с ней
Правда? А муж турок индиец или кто там еще? И сЫночка ваш до кучи.
Елена Сырникова
В этой странице сидят и мои подруги)
почему это проблема? это школа) школа свекрови))))))))))))) потом бушь также кого-то гонять))))))))))))))
нахуя вообще с ней общаться
Нади ей мужа, помоложе...
Так сьезжайте, вы живете в ее доме, экономите за ее счет. Можно было бы и не участвовать при этом в соревнованиях, с благодарностью признать какая она замечательная хозяйка. Она и до вас в чистоте жила, а ревнивая и завистливая, может, как раз вы? Вот вам прям дело до нее, доказывать, хозяйка дома - проблема. ) Это шутка? При том, что народ пишет, пришли с ребенком.