Прочие дела домашние
когда закончится мировой кризис????скажите люди добрые
боюсь, что он только начался
Даже не думаю об этом, пока на мне не сказался особо, отложили квартиру в ипотеку брать для дочери, ну ей пятнадцать лет, позже придумаем что-нибудь.
через 2 года, а пока только середина, начался еще 2,5 года назад, когда бакс начал резко падать
в 2010-ом году.... так обещают...
Учёные-экономисты считают, что на преодоление кризиса уйдёт в среднем два года, но в каждой стране, в каждом регионе и даже в каждом городе может быть всё по-разному: некоторые могут отделаться лёгким испугом, а иные будут чахнуть три, а то и четыре года. Пик кризиса или самое тяжёлое время придётся на середину и вторую половину следующего года.
Таким образом, то, что происходит сейчас, ещё цветочки!
А ягодки ждут нас впереди...
Когда вы прекратите о нем думать и его замечать.
Основывая свой ответ на фундаментальных данных, думаю, что подъем экономики начнется не скоро. После Нового Года грядет новая волна увольнений. Коррекция рынка, которую мы наблюдаем в последнее время - явление временное. Скорее всего, новый обвал будет в феврале-марте 2009г. Рынок опустится на дно, а потом, по идее, должен пойти медленный подъем, который может затянуться на несколько лет.
Очень многое зависит от цен на нефть. На сегодняшний день нефть по марке Brent торгуется на уровне $50 за баррель. Для нашей экономики, которая сидит на нефти, как на героине, это плохо, однако, на мой взгляд, цена на сырье еще не достигла дна. По всей видимости, цена на нефть опустится еще ниже, что негативно для нас.
Вообще, лично я считаю, что может быть 2 варианта развития событий: Если взглянуть на рынок глазами оптимиста, то первыми из кризиса начнут выходить наиболее ликвидные предприятия, пользующиеся поддержкой государства ("голубые фишки", добывающая промышленность) , сфера переработки будет выходить из кризиса медленнее. По оптимистичному сценарию, все это должно занять около полутора - двух лет, после чего рынок пойдет вверх, а цены на недвижимость взлетят совершенно неадекватно.
В случае пессимистичного развития событий, нас ждут пять очень тяжелых лет с ценой нефти около $40 за барр. Рынок будет в состоянии упадка очень долго, что приведет к банкротству множества предприятий и высокой безработице.
Удивительно, как много народа интересуется тем, когда же все это закончится, хотя, более половины из них этот кризис вообще никак не задел. Если для вас это так важно, то следите за обзорами рынка, но те, для кого этот вопрос действительно важен, не задают таких вопросов, а предпринимают какие-то меры по антикризисному управлению капиталом, не дожидаясь того, пока кто-то там скажет, что кризис уже закончился.
по прогнозам приблезительно через 1-3 года
вы очем его нет все придумали политики и камерсанты им еесть охото а роботать лень умников слишком дохрена стало все закончится когда россияни начнут работать и производить свои товары не покупая заграничное унас все у самих есть и природные ископаимые и земля чтобы ростить продукты да и золотой запас не маленький что нам может дать заграница чего у нас нету россия сома себя может прокормить.
Обещают через два года. только кризис будет весной, а сейчас лишь ажиотаж перед ним.
КАК И вторая мировая война. Никто неможет предугадать.