Прочие дела домашние
Считаете ли Вы себя наркоманом со стажем, если учесть, что к чаю человек привыкает быстрее, чем к героину?
А я книги издаю, на издательской игле сижу.
тогда кофеманом однако
У меня полинаркомания. . Я зависим от многих веществ, людей и ритуалов..; -))
Дело гораздо хуже.. . Что там тай! Вот никотиновая зависимость - это да.. . (((
А если еще учесть стаж шоколадозависимости ( мой )...
Никаких надежд же нет, Пантеровна !
Но я держусь ...
Отвлекаю себя неприятностями ...
Дабы не думать об удовольствии ...;-)
Никаких надежд же нет, Пантеровна !
Но я держусь ...
Отвлекаю себя неприятностями ...
Дабы не думать об удовольствии ...;-)
С чифира-ломка, около месяца.. . Но спрыгнуть можно!
чай не пью... а вот кофе с сигаретой по утрам ((((((((((((
а если нет альтернативы? чай и кофе. кофе много нельзя, остается чай
я чаеманка) ) у меня СтопиСяттыСяч чаев дома)))))))
Асель Оспанова
Стока не быват..)))
Привет!
Если учесть тягу к курению и кофе - то да (((
чай это не наркотик
Асель Оспанова
Спасибо. А я и не знала...
Тут, насколько я знаю, от генетики зависит. Вот к примеру русские (генетически) могут выпить такое колличество алкоголя, что иной (не с русскими генами) скончается. Масса "азиатов" (уж не сердитесь, что так назвал) . Могут всю жизнь ("в охоточку") покуривать марихуану или употреблять опий. И при этом не станут наркозависимыми. А возьмём индейцев Америки или малые народы Сибири. Там полно народностей, для которых однократный прием алкоголя приводит к пожизненной зависимости. Так и для русских. Однократный приём героина, с очень большой вероятностью приведёт к пожизненной зависимости. Не НАШЕ это.
Асель Оспанова
Ну, на Руси тоже наркоманов не было, хотя везде росла конопля.
Это особенность такая...
вообще есть такое понятие в психиатрии, как " не юридические" наркотики те, которые законом не запрещены вещества, но медициной доказано привыкание к ним... веществ много таких, кофеин банальный пример.. . )
И к кофе! И к мороженому! И к фисташкам! Ух!, какой я нарик...
я на воздух ещё с младенчества подсел. не отпускает зараза
чай ерунда, вот на еду мы все подсели
...мне больше нравится- быть- Чае манкой- а о той гадости даже и думать не хочу
я не наркоман но к чаю привык быстро