Прочие дела домашние

Что Всегда Лежит В Женской Сумочке ???))

кошелёк, косметичка, расчёска, заколка, пакет, конфетки или сухофрукты или орехи или шоколад, документы, карточки разные, салфетки влажные и сухие, ключи, телефон, таблетки от боли в горле, прокладки, журнал или книга, ручка, жвачка, блокнот для записей.
Елена Шишкоедова
Лучший ответ
Только самое нужное)))
Татьяна Долина
У меня ВСЁ всегда лежит в женской сумочке...)
кошелёк с кредитками и моб. телефон :) в моём случае это ещё и чупа-чупсы с машинками - для ребёнка :)))))))
Оля Vasilye...
Нужные вещички
газовый баллончик
Расчёска, помада, зеркало, салфетки.
Губная помада.
**
*счастливая* *
ВСЕГДА в ней лежат только ключи, а остальное ( по ситуации )может и отсутствовать...
и что только там не лежит, но что нужно, никогда не найдешь. Как бездонная яма.
Должно быть всё ,кроме НУЖНОГО И НЕОБХОДИМОГО...
Галина Гащук
беспорядок.
бардак.
Елена Гришина
Кошелек, ключи. Расширенный вариант включает в себя дополнительно: влажные салфетки, расческу зеркальце (или пудреницу) . Еще более расширенный тушь и помаду. Вариант для вольных пташек: презерватив, для путешественниц – журнал, для "неделю как замужем" – комплект эротичного белья, для тех кто замужем дано – буханка хлеба. У бизнес-леди – пакет документов, у мамочек – игрушки и пачка печенек. А вообще как сказала мне одна тетя с юмором в нормальную женскую сумочку должна помещаться бутылка водки для мужа и буханка хлеба к ужину)))))
Зеркало расческа, помада, ключи, салфетки, заколка, рабочее удостоверение, газовый баллончик, электронная книга, 2 кошелька - 1 большой, для покупок, и 1 маленький, чтобы платить за проезд. Записная книжка, ручка
все самое ненужное и ненеобходимое)) )
лично у меня критейрий сборов очень странный - обязательно в спешке проверю есть ли документы на машину и.... расческа)) ) остальное переживабельно))
У каждой девушки по разному
зеркало, расческа
телефон, ключи, кошелек, ручка, блокнот, куча мелочи, фантики, зеркало, тушь, расческа, наушники, карточки, прокладка, конфетка, резинка, бумажки, списки, браслет, тетрадь, сигареты, зажигалка, платок.
вот моя сумочка))