Прочие дела домашние

Воткнули зернышко (орех) от авокадо в землю, терь растет! уже см 20! Как за ним ухажить? Плодов, конечно, не ждем, но++

может хоть просто расти будет? никто не сажал? Чего вырасло???
Светлана В.
Да лет шесть у нас растет, нужен постоянный полив если забыл полить листья сворачиваются, высыхают и опадают (у нас пару раз опадал) начинаете поливать вырастаю новые, он не прихотлив мы стараемся часто поливать и брызгаем периодически, у него тогда очень крупные листочки вырастают
И еще, чтобы у вас не выросла палка, а на ней три листика, прищепите макушку)) ) Вырастает красивое деревце с красивыми огромными и маленькими листочками ))
Мария Соколова
Лучший ответ
Ничего не выросло, вымахал быстро, тоже примерно см 20-30, потом затих и через некоторое время так же быстро загнулся.
Сколько слышала, ни у кого не вырастал.
у нас в одном горшке рядом 2 штуки. уже по метру выросли. ничего кроме полива не надо. неинтересное растение. просто длинный стебель и на верхушке листики
.. Ирина ..
Такое же дело - несколько раз пытались сажать - не получалось . А тут открыли плод - а там на семени уже беленький росточек с листиками !! Конечно, посадили! вот теперь такая же песня- длинный -20 см росток и листики сверху . Так что ваш вопрос дублирую
Мекуля *))
От рябины, не родятся апельсины !!!)))
Aimen Alsugurova
Светлана В. О! ПрЫвет Анрей!!! Ну как выхи???
Блин! на корню рубишь! Я уж обрадывалась,думала скоро еще одна пальма будет! Лианы повешу... ))
Если не погибнет - то может вымахать до 20 метров, поэтому не советую.
Элен
у меня только корешок от этого ореха пророс))))) ) но к свету так и не тянется ((