Прочие дела домашние
у мня между двумя бровями росли немного волосы,я побрил а вот терь они расти будут как у макаки,что делать?(не смейтись)
Ну с одного раза расти как у макаки не будут. А впредь позьзуйтесь пинцетом, а не бритвой. И ничего смешного я не вижу сдесь, не каждому по вкусу сросшиеся на преносице брови.
Зачем вы их брили? ? Неужели не выщипать было? ? Теперь будут расти.... Выщипайте потом-это не больно...
Есть девушки, которым нравятся сросшиеся брови.
Если вы на то пошли, выщипывать надо. Хотя, посмотрите. Может не будут с одного раз как у макаки, как вы выразились, расти.
а может ты девушка? не стесняйся! лучше выщипывай.
сходи в косметический салон (или в салон красоты) , и попроси чтобы сделали электроэпиляцию на этом месте.... это помогает сдержать рост волос. или может у них есть новые технологии, совсем удаляющие волосы.
Брить дальше.
Зачем вам, мужчине, было красоваться-то? Нет, как у макаки с первого раза не вырастут, а вот в следующий раз выщипайте лучше!
зачем брил? теперь так и будет)
купите щипчики и выщипывайте. ухоженный мужчина - это прекрасно
дай в лоб тому кто тебя надоумил это сделать! идти теперь тебе на процедуру удаления волос в салон....
теперь только дергать их
регулярно выщипывай, через несколько лет волосики перестанут расти, не смеюсь
поможет только выщипать
может попробовать их просто отбеливать?... не пробовали?
а если их лазером удалить?
если один раз то ничего не будет, только опять вырастут какие и были, мужику то зачем удалять брови на переносице?
ничего страшного, от того что один раз побрили они сильне расти не станут.
Брить не надо было-теперь они будут грубыми и мерзкими. Лучше попробовать чем-то выдрать их с корнями-пинцетом, например.
погугли