Прочие дела домашние

Кто случайно сталкивался с "любовью своей молодости" - разочаровывались или жалели, что не остались вместе?

радовалась, что судьба развела и что все случилось именно так, как случилось
Зульфия Валеева
Лучший ответ
страшный стал .. я даже и не узнала )
Встретились случайно... Учитывая как сложилась его жизнь подумала, что Слава Богу, отвел... Хотя ёкнуло сердечко, ёкнуло
Не то чтобы случайно .. рядом живем, видимся..) )
сама себе удивляюсь - как я могла в него быть так сильно влюблена?!!!)))
Я со многими поддерживаю отношения, и с кем 12 лет назад встречалась, и 10, и 8....Не жалею, что не сложилось. У меня свое счастье, у них своё.
в моем мире нашла. Толстый какой-то
Не сталкивался, мы живем в разных концах света)))))))))))
Ольга Лелька
Лена Саламатина Вот как!
А другие любови, поближе которые - тоже не встречаются?
Полное равнодушие ко многим, только дишь с одним хотелось бы поговорить, узнать как жизнь сложилась...
сталкивалась, жалеть думаю должна ЕГО жена, т. к. он стал названивать, искать в сети меня и писать что хочет вернуть обратно. А ведь женат и ребенок есть... вот такой козел ((( Жену его жалко, а я лично порадовалась только что нас судьба развела с ним )
Александра <3
Столкнулась случайно и через пол года вышла замуж, а сейчас сыночка ждём))) И очень этому рада)))
разочарование, не жалею !!!
вышла за него замуж
Лена Саламатина не про мужа вопрос, а про бывшую любовь.
Запомни, что не делается-все к лучшему и никогда не жалей о случившемся, через некоторое время ты поймешь, как хорошо, что я не связала жизнь с этим человеком.
я
Люба Иванова
Тебе это нах*я?
разочаровалась