Прочие дела домашние
А вы ездили в детский лагерь?
мне очень нравилось... ездила несколько лет на 2-3 смены. особенно здорово мазать пастой мальчишек в королевскую ночь. дискотеки - вообще супер. в общем, у меня оттуда наверное все лучшие детские воспоминания, там было здорово....а у вас есть смешные воспоминания из лагеря?
я в лагерь ездила всю жизнь по 2 смены каждое лето. Видать, родители от меня уставали) ) было ОЧЕНЬ весело. А потом я туда ездила работать вожатой несколько лет. Было ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ весело)) ) потому как сначала я издевалась над вожатыми, а теперь надо мной детки. То пастой ручку двери измажут, то летучую мышь запустят)) ) правда, не со зла все это делалось, общий язык мы с подругой нашли с ними быстро, сами ж такие ж пакостницы были. И пришлось подсказать (вот молодежь пошла недогадливая!) =чтоб не просыпался тот, кого ты мажешь, пасту до этого надо согреть на груди )))
пионерский лагерь это вообще был просто БЭСТ. помню мы лодку утопили :-))
К сожалению не разу не была в пионерском лагере.
нет, я в деревне рос.
Ни разу не была
Была я там раз 6 и мне не разу не понравилась, все время просилась домой. И как правило в первую же неделю я была уже дома. Старшие зарекались брать мне путевки но все равно брали, в последний раз вообще убежала. А вот в ЛТО мне очень нравилось ездить. Там было все супер.
Да, лагерь это супер! Я с 11 до 17 лет ездила по 2-3 смены за лето. Лучшие воспоминания, лучшие друзья! А сейчас на месте моего любимого лагеря стоит санаторий Центробанка. Отдых для избранных...
Ни разу там не был, наверное много потерял, но не жалею, все равно
В детстве меня к бабушкам отправляли (ни сколько не жалею! ) поэтому в лагере не отдыхала. А вот во времена студенчества работала вожатым-воспитателем, два года подряд по три сезона.... тоже есть что вспомнить!!!!
Да, ездила с 5класса каждое лето, там все незнакомые, а к концу смены расстование на слезах, и первый поцелуй, и вечерние зорьки, походы, а подушками покидаться, да по кроватям побегать, да было время...
Да, прикольное было время, жаль, что давно.
Конечно же ездил, я думаю что раньше все ездили, так как это было на много доступнее, но и сей час многие отдыхают. Мне тоже там запомнились первые дискотеки, первые уединения с девушками, ну и все такое, вообщем впечатлений тоже много на жизнь осталось.
была несколько раз.. очень понравился лагерь на черном море "орленок"
Ток там и был в детстве летом, на 1-2 смены родители ,,избавлялись" от нас:)))) Своих уже не отправлял, по понятным причинам:)) Помню как я всю дискотеку в последний день простоял, стесняясь пригласить на танец, а потом и белый, одну девчушку, в которую влюбился:)) пастой дааааа, без етого никудаааа!:))))) С подушкой час стоял на вытянутых руках, ибо не спал днём, хулюганя:)) В футбол всегда играл в лагерных чемпионатах, хлебом не корми!:)) Сгущёнку варёную помню, любил её....как дома иногда сварю, так без воспоминаний о лагерях не получится:)) Зарница.... тож сссупер!:)) Ну короче много что ешо на памяти, всё не перечислишь.... добрый вопрос, благодарю!:))