Спортивно-оздоровительный лагерь
Спортивно- оздоровительные сборы проводятся в Болгарии на берегу черного моря в живописном месте Кранево, что в 25 км от города Варна.
На охраняемой территории есть детский клуб, бассейн, игровая, спортивная площадка.
Каждый день в лагере с детьми работают аниматоры, на пляже проводятся конкурсы, эстафеты, спортивные игры.
Вечером развлекательная программа просмотр фильмов, конкурсы, викторины, дискотеки.
На тренировках с детьми работают опытные инструктора, утром кросс и ОФП, вечером тренировка по джиу-джитсу.
1смена: 21 день - с 31 мая по 20 июня 2013г. – стоимость 1500 евро
2 смена: 14 дней - с 20 августа по 2 сентября 2013г – стоимость 1200 евро
В стоимость путевки входит:
•Виза
•Перелет Москва - Варна, Варна - Москва
•Трансфер
•Медицинская страховка
•5-и разовое питание (шведский стол)
•Бассейн
•Пользование местом на пляже
•Пользование инфраструктурой Детского лагеря
•Размещение в 4-х этажных корпусах в 3-4 местных номерах с санузлом
•Культурно-развлекательная программа
Прочие дела домашние
Как вы считаете, это стоит таких денег (внутри) ? предложили детский лагерь на наших тренировках
Сын уже три года ездит в такой. Только вид спорта - гребля на байдарке. Тоже недалеко от Варны. Но с меня за все тоже самое просят 1200 евро за 45 дней.
Лена Комолетдинова
вот и мне показалось дороговато, мы в том году с дочкой на 2-х 80 тыщ оставили за 2 недели,ни в чем не отказывали, накупили всякой ерунды еще, а тут 50 на одного...
У меня детки три года подряд в Болгарию ездили, Джуниор клаб, в восторге.
Стоит.
Лена Комолетдинова
а почем?
Моя летит в Болгарию за 60 000 рублей)
Там не фига ничего нет.
Лагерь а-ля совковый вариант.
Отказаться нельзя (((
Там не фига ничего нет.
Лагерь а-ля совковый вариант.
Отказаться нельзя (((
Лена Комолетдинова
как это нельзя? а если бобла нет?
привет)
очень дешево.. . с перелетом получается))))
Мой в Хорватию ездил в прошлом году, на 2 смены (45 дней в общем счёте) , заплатила в районе 125000 рублей. Условия такие же, только не было шведского стола, 4 разовое питание.
Тут выходит дороже...
цена нормальная.
особенно где 21 день.. .
НО ...страшно отпускать. она же маленькая еще у тебя. тем более так далеко!
через неделю домой запросится - а денег тебе никто не вернет!
да и ответственности никакой.... и спроса с этих лагерей тоже.
особенно где 21 день.. .
Лена Комолетдинова
да это понятно, в 7 лет я ее не отправлю, но че-то дорого мне кажется. мы в том году 2 недели вдвоем с ней за 80 тыщ шиковали, еще че-то осталось даже, а тут 60 на одного...получается за 2 недели почти 50
ну я думаю да.. 21 день 60 тыщ.... Болгария, море. развлекуха детская.
Лена Комолетдинова
а мне кажется дорого)
по моему за такие деньги условия шикарные.
лагеря в Болгарии всегда хвалят
Если есть такие деньги, то почему нет? Все для вас, мадам, гоните денюжки)))
Лена Комолетдинова
вопрос в целесообразности таких трат, а не в наличии денег
Здравствуйте я был в лагере в болгарии детскооздоровительном,, Ексана,, тоже близ варны!
Очень понравилось! а вот про кранево не знаю! но в болгарии хорошо! это одни золотые пески чего стоят!! !
А вот 60000 на 21 день это еще нормально, ну а вот скучать будет не спорю! но только по вечерам а днем времени не будет!