Я чаще всего - удобную и понравившуюся! Магазины, поэтому всегда разные!
А сапоги марки SVETSKI носились 3 сезона, теперь просто лежат из-за того, что надоели! Они, действительно бессмертны! ))
Прочие дела домашние
обувь каких марок вы покупаете чаще всего,?а детям?
Бирюлина Ольга
вот вот..я впервые такое наблюдаю!у меня обычно на сезон хватает и все..
кроссовки NIKE....а на лето разное попадается, лишь бы устраивало соотношение цена-качество
Муж предпочитает Ральф Рингер. Сын, с его 43 размером ноги тоже. А мне все равно какая марка. Лишь бы были хорошего качества. На обувь от Лубутена все равно средств нет.)))
У меня дочурка маленькая ещё, 5 месяцев ей. В принципе, с обувью мы не заморачиваемся - дома в пинетках в основном, осенью на улице в пинетках-уггах гуляли (я вообще была в шоке, что угги есть для малюсек).... Фирмы берем в основном Albimini (пинетки) и Luvable Friends (угги) . У Luvable Friends есть обычная обувь, немного подрастем - будем на лето покупать.
Для себя тоже SVETSKI многократно брала и беру, в особенности на лето - у меня пара босоножек этого бренда - на каблуке и плоской подошве, ещё недавно прикупила ботильоны на осень - любо дорого смотреть, как увидала - взяла нераздумывая, тем более мне как раз под сумку подходят. И муж несколько раз брал ботинки SVETSKI. Скоро на работу выходить, пойду ещё туфли покупать на работу. думаю, опять буду брать их бренд либо Betsy - мне тоже нравятся, большой модельный ряд.
Спортивная обувь у меня reebok EasyTone, пляжная - Tamaris или Ipanema, балетки я редко ношу - у меня в основном вся обувь на каблуке, а так пару раз брала J&Elisabeth. Ну в общем простые известные марки. Не супер-дорогие, но зато и внешне нравятся, и по качеству не уступают всяким Лабутенам и Луи Виттонам)))
У меня ребёнку 1,5 года. Обувь стараюсь покупать русскую, качественную. Не дороже 5 тыс, т. к дороже не вижу смысла. Себе покупаю хорошую обувь. Для меня имеет большое значение обувь.
Чаще попадаются китайские и турецкие марки
себе чаще всего Терволина, а ребенку Антилопа
удобную и экологически чистую
Мишлен
я покупаю на распродажах достаточно известных брендов обувь, а сыну - "Антилопу" - дорого, но что поделать - не хотелось бы плоскостопия или косолапия в последствии....
я всегда себе покупаю туфли либо в центр обувь либо на рынке) качеством удавлетворена