Прочие дела домашние
какую зелень вы покупаете чаще всего? 3-4 самых популярных варианта? есть ли в вашем списке кинза?
Пожалуй, чаще всего зеленый салат - рукколу, фриллис, айсберг, радиччо - отдельно или в готовых миксах. На втором месте тривиальный укроп. Кинзу редко, как и свежий базилик - моему мужчине их вкус стойко напоминает о советском одеколоне внутрь. Розмарин только для запекания ростбифа
не покупаю, на даче рву))) Лук, салат, петрушка, укроп, базилик, кинза самая любимая. Рукколу неперевариваю))
Кинзу и сельдерей не берем никогда
Ничего не покупаем, всё растёт в огороде.
Петрушка, укроп, щавель, зелёный лук.
Петрушку, укроп, лук. Кинза есть, когда есть. Муж любит.
Кинза полезна, как и шпинат, но что бы мои слопали шпинат мне его надо в оладушки замешивать, а о кинзе вррбще молчу, то что едят сажаю, это укроп, петрушка, сельдирей (многолетник), щавель (многолетник) шпинат не ращу-покупаю
Ирина Свирская
шпинат в оладушки?))
Кинзу не перевариваю вообще. Мерзость. Летом ничего не покупаю, все есть своё. А так лук зелёный и все. Сейчас насушу базилик фиолетовый, на всю зиму приправка будет
кинза моя любимая.. потом банально укроп-петрушка.. а ещееее, то, чего не продают в магазинах, но есть у бабушки на даче - любисток (это родственник сельдерея)! запах обалденный - в сушеном виде кладу во многие супы.. надо еще куда-нить положить))
Укроп, петрушка, руккола, базилик.
Кинзу на дух не перевариваю, а так беру петрушку, салат, укроп, базилик, иногда зелёный лук.
Укроп, петрушка, лук порей, базилик, салат Айсберг, шпинат, мята.
салат, укроп, петрушка, руккола, базилик... кинза когда как. В принципе я всю зелень люблю
Берем салаты разных видов, петрушку, укроп, зеленый лук, шпинат, щавель, тархун, мяту, базилик.
Петрушка, укроп, лук зелёный, салат, руккола, кинзу даже на запах не переношу
Обожаю кинзу и базилик. Вообще зелень очень люблю.
конопля
Именно зелень - укроп, зеленый лук, петрушка. Кинзу очень люблю, но только с маминого огорода, она нежная, молодая и очень вкусная. Покупную зелень кинзы не люблю - как сено жую.
Укроп, петруху, кинзу и базилик. Это в свежем виде. Ну еще сельдерей, черешки, зелень только к рыбе. А вот в сухом виде покупаю всякие готовые смеси орегано-тимьян-розмарин, иногда ну очень прет
В свежем любим петрушку, ккинзу, сельдерей, салат, укроп, зеленый лук, базилик, другие берём в засушеном виде, из любимых: орегано, куркума, имбирь, черный и красный перец, розмарин, мята, карри, барбарис, а также универсальные смеси приправ, для определенных блюд. Без преправ блюдо мне кажется пустым что-ли....
петрушку, укроп, лук.... кинзу терпеть не могу....
Теперь есть :D
Петрушка, укроп, салат, базилик. Кинзы точно нет
Рукколу попробовала по совету подруги - хрень
Тимьян, базилик, розмарин только сушеные, в пакетиках покупаю
А самые популярные это конечно - петрушка, укроп, листья салата, шпинат иногда
укроп
очень люблю кинзу, советую всем часто есть зелень очень полезно , ( кинза, базилик, салат, петрушка, сердирей,)