Прочие дела домашние

Что делать с тупой ревностью и недоверием мужа!??

Дело в том что у нас с мужем есть ребенок! Муж уехал за границу и все время меня контролирует даже на расстоянии ! Говорит сидеть дома и все такое! Как ему объяснить чтоб он наконец понял что я с ребенком дома сижу и не собираюсь никуда идти! Ни к подружкам не пойти , никуда... Чуть ли не паранжу надеть ..
Aika Murzabekova
Я считаю, что часто в таких случаях ревность означает неуверенность в себе и страх потерять партнера. И часто ревнуют и тупо не доверяют как раз те, за кем тоже не помешало бы последить.. . Так и у Вас - за ним самим надо следить, что он там творит за границей...
Алиса Немцева
Лучший ответ
Бесполезно, ревность это болезнь, которая не лечится.
Либо терпите, либо расставайтесь.
Ecaterina Andriuta
Начните нервировать его тем же самым. Чем он там занимается без вас? ?
Пусть будет занят тем, что оправдывается перед вами все время. Тогда меньше времени и нервов будет у него следить за вами.
Никак, у него параноя, и молитесь что бы он как можно дольше за границей оставался, приедет за еб*т своими подозрениями, это такой тип мужиков да и быб таких дофига, с моей точки больные люди.
ух какой славный чертик.. . я бы тоже ревновал....
Жить
По себе наверное судит. Это не он вас, а вы его контролировать должны!
Оксана Недик
Ревность это конечно же тяжёлый случай. Лично я обычно ревнатиков не понимаю, сам не отношусь к ним. Но в случае с ЧёРтиКоМ, не могу его судить. Тут видно сильная луБофф.
Надя Шнайдер
Во бабы! Сиди и слушайся. Еще в 18 веке за не послушание живьем закапывали.
Это диагноз, ни чего не сделаете и ни как не объясните
Айнура Смаева
Бесполезно бороться с мужской ревностью! Главное постарайся повод не давать, ты же женщина (а мы по своей природе умнее и мудрее мужчин) . Желаю тебе счастью с мужем и не забивай голову. Ревнует=любит!
Velya Romanova
Приезжай ко мне, я объясню тебе как.
Sara Alimbaeva.