Прочие дела домашние

Как избавиться от чувства ревности и недоверия?

Себя извожу и ему нервы порчу. Поводы, конечно есть.
приведите себя в идеальный порядок, смотрите фильмы про красивые чувства, замечайте везде красивых мужчин, попробуйте соблазнить твердокаменного мужчину, продумывайте как это сделать.. и Вы скоро увлечетесь новой игрой, более выгодной для себя.
Анастасия Александровна
Лучший ответ
Для этого просто нужно понять что это всего навсего чувство сравнения, скажите самой себе что вы лучше всех на свете и вас попросту не с кем сравнивать, вот чувство ревности и пропадет, и - удивительное дело! - мужик перестанет давать повод к ревности и перестант шляться по чужим бабам.
Natalia Aleksandrova
От этого не избаветесь. Моно только научиться контролировать свои эмоции и не выносить мозги любимому.
Полюби себя. Ревность и не доверие только от того, что ты не веришь в себя, у тебя комплекс, будь выше своей ревности, верь в то, что только ты ему нужна и в то, что если ты для него единственная, то таких как он ты найдёшь, на нём свет клином не сошёлся.
Любить и доверять. Если есть сомнения - значит, это вовсе не любовь.
никак. Долго-долго пыталась, - безуспешно (((((((
найти корень этого недоверия и ревности и устранить. По другому тока мука.
Оксана Огай
Как избавиться от ревности, которая мешает жить, если мы сами не в силах справиться с охватившими чувствами, и готовы разрушить и свою жизнь, и жизнь любимого? Традиционен ответ − пойти к психологу. Это тоже неплохо. Но, по-моему, кое-что (даже большее! ) зависит только от самого человека, его желания. Мы не захотим, − нас никто не заставит!
Перестать зацикливаться на человеке и попробуй вызвать у него подобные чувства. Втреться с подругами, развлекись, забудь о нем хотя бы на вечерок.
Ели поводы есть, то мирится с этим не нужно. Это отравляет жизнь, если не живёшь в согласии С СОБОЙ!! ! Не все мужчины дают поводы, по крайней мере не такие чтоб себя доводить... Разбритесь действительно ли есть поводы или расставайтесь, если он не верен..
поводы есть у всех и всегда.. . никак вы от этого не избавитесь, пока не полюбите себя самую-самую...
мне кажется нужно просто любить и всё
меньше предъявлять требований к мужчине, обращать на него внимания. привести себя и свою жзнь в порядок.
Успокоиться и проанализировать ситуацию, действительно ли повод веский. Обдумать, была ли ревность в предыдущих отношениях. Спокойно, кратко и веско говорить партнеру, что не устраивает. Главное, без лишних эмоций.