1.Кукла - типа любитель женьщин (для мальчика) , мужчин (девочки)
2.Деньги (мы и грн. и долары ложили) - степень богатства (некоторые золото ложат)
3.обручалка - ранняя свадьба
4.книга, ручка, тетрадь - каждый понимает по своему, что может быть связано с этим. Например хорошо учится будет или писатель или просто любитель книг
5.ключи от машины и квартиры - т. е. это будет
Вообще можно, что угодно нафантазировать.... а вот реально или нет сказать пока не могу, т. к. старшему всего 17 и он кроме компа ничего не видит и не слышит, а взял куклу, обручалку и деньги, т. е. типа гулять и догулятся, но при этом в сотоянии будет обеспечить. А младший взял деньги и наши и США и золото. Вот сами придумайте, что это может означать.
Никого неслушайте, сажайте на кожух, смотрите, запоминайте, все ж интересно.
Прочие дела домашние
подскажите пожалуйста,что нужно перед ребёнком выкладывать в годик и какой предмет что обозначает?
Ничего не нужно выкладывать.
Это обозначает, что вы наслушались дурацких слухов и сплетен и у вас как и у всех беременных свои мозги не работают.
ДААААААААААААААА, жаль ребенка.., если мама не в состоянии ПРАВИЛЬНО выразить мысли ...
Не пугайте меня " ВЫКЛАДЫВАТЬ"??? и уж тем более " какой предмет что обозначает "????)))Не стоит перед годовалым ребенком "выкладывать" содержимое дамской сумочки и говорить что губная помада карандаш для рисования на стенах....)))))))))))))))))
Елена Шестак
На Украине просто есть обычай в год малыша сажать на кожух и ложить перед ним определенные вещи к чему потянется тем и будет, можете мой ответ почитать, может там попонятней будет. :)!
я вообще не поняла вопроса