Прочие дела домашние

с мужем непонимания, что делать?

ребенку 3 года, он у меня как пошел в сад, так и болеет. муж работает, а денег все равно не хватает(если б не болели, то хватило бы )),так вот, мне в свою очередь тоже нужно устроиться на работу. ситуация такова: после декрета я нашла работу продавцом-консультантом. но меня уволили из- за того,что мне некому было оставить больного гриппом ребенка- бабушка свалила в Питер, хотя обещала, что будет сидеть с ребенком, и муж как раз свалился-в общем оба лежали пластом, я их лечила. сейчас я не хочу терять время на всяких продавцов и т.п. профессия бухгалтер меня интересует(учусь на экономическом факе),но чтобы им стать, нужно начинать с низов. опыта работы у меня нет, и 1 с программу тоже не знаю(на курсы бобла тоже нет). вчера пошла в центр занятости, справки будут готовы только через неделю, может на бирже мне помогут найти что-то подходящее.вчера как раз сынуля заболел(возможна оперрация), лечить надо.и тут мне муж говорит-раньше как-то мамки всё успевали, и в садик водили, и работали и отпрашивались с работы, если надо было. я то хочу как лучше-иметь нормальную профессию, на бабку надежды у меня никакой нет(хотя говорит, что посидит), да и муж-то вечно недовольный, если ему нужно с работы отпроситься.вот как мне быть, бросить сына и идти работу искать.а как же биржа? он мне намекнул,ЧТО Я ДОЛЖНА ВСЁ УСПЕВАТЬ И ЗА РЕБЕНКОМ СМОТРЕТЬ И РАБОТУ НАЙТИ. если в больницу с сыном ложиться, то только мне придется. в общем я не знаю , как мне быть???
Непонимание от того, что вы слишком многословны. . Выражайтесь короче. Развёрнутое описание ваших проблем малоинтересно..
Инна Чавкина
Лучший ответ
муж тут ни при чем, эту фразу он сказал, потому что тоже не знает, как быть, это как :-- Дорогая, я не готов пока к ответу, дай мне тоже время подумать.. .
Забудь, забей и думай о главном: как сделать так, чтобы ребёнок был здоров, а ты работала

Укрепляйте иммунитет
Нужно давать орехи, мёд, изюм и курагу, иммунитет поднимается от кремния, эхинацею гомеопатическую давайте, помогает,
начните делать обтирания, ежедневно на влажное полотенчико босыми ножками и потоптаться по нему и минут 5, потом- в колготки или носочки.. .

Лечитесь. Главное- здоровье.
Лучше сидеть дома в нехватках, но со здоровым, чем работать и иметь деньги с больным.
мужика в топку, если не может семью обеспечить!..
^_^ Твоя Зайка ^ )
Сидите дома и лечите ребёнка, а у мужа пусть голова болит, как деньги зарабатывать, чтоб достаток был, А нет так поменяйтесь местами, хотя бы денька на 3,пусть поймёт как можно всё успеть....
Ирина Метла
хотел бы но немогу
а брямкнуть не хочу.
А вы ему не отвечали, что раньше мужья обеспечивали свою семью и зарабатывали столько, что жене не было необходимости работать?
Это вы его наверное с самого начала приучили, что наравне с ним пахали, вот теперь он и не понимает.
Мое мнение такое-с мужем вам не повезло, что это за мужик, который не в состоянии обеспечить семью и все свалил на жену! У меня было трое маленьких детей погодки, на работу меня естественно не брали, дети болели и в больницах мы лежали, денег не хватало! В общем пока младшему не исполнилось три года я сидела дома. Пережили мы все это. Так вот вам как матери малыша скажу-нет ничего важнее его здоровья! сидите с ним дома пока не окрепнет. Ходите на биржу там могут помочь, ищите надомную работу или в вечернее и ночное время, раз муж хочет чтоб ты работала! Да и ему самому не мешало бы пошевелиться раз семью завел. Удачи и терпения вам и здоровья вашему малышу!
Natalia Dashuk
раньше были другие гарантии от государства и таких проблем у вас бы не было, никто бы вас не уволил с ребенком на руках, так что мужу кляп в рот надо. А что делать... это уж вам решать. Поражают такие мужчины. Самое главное НЕ УНЫВАЙТЕ! И ребеночка лечите конечно, как можете
Раньше детки в садиках бесплатно были, и работа у всех была.
пусть муж устраивается на вторую работу, ввязался в семью будь готов!!!