Прочие дела домашние
Что делать, когда вдруг понимаешь??
Что, чтоб быть тебе именно с этим мужчиной ты должна полностью себя переделать. И что этому мужчине( который любит тебя и котор любиш ты) нужна другая женщина НЕ ТЫ АМБИЦИОЗНАЯ И ВЛАСТНАЯ а кроткая домашняя кошечка, и ты ломаешь себя рожаешь ребенка которого ОН БЕЗУМНО ХОЧЕТ именно тогда рожаешь когда тебя назначают на очень хорошую руководящую должность, а ты уходиш в декрет и на два года забываешь о том КАКАЯ ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ и надеваешь маску домашней киски, игногда ее срываешь в истерики, но он умело уговаривает тебя опять быть КИСОЙ. И ты дальше запихиваешь свою натуру подальше т.к тоже любишь. И когда ты думаешь ЧТО ВСЕ ТЫ ОТСИДЕЛА СВОЕ тебе заявляют ПОКА Я МУЖЧИНА В ЭТОЙ СЕМЬЕ ТЫ НЕ БУДЕШЬ РАБОТАТЬ!!!!Мне нужна СЕМЬЯ!!!! Что делато то????
при таких мужчинах обычно женщины хоть и сидят дома, но все равно являются "серыми кардиналами", т. е. всячески способствуют карьерному росту мужа, устраивая приемы, заводя полезные знакомства.
это конечно высший питотаж. я сама, похоже как и Вы, больше прямолинейна, чем хитра. а здесь нужна именно хитрость. с другой стороны я почему-то думаю, что он не дурак, поэтому поговорите с ним и поищите вариант реализации Вашей энергии вместе. может быть это будет полунадомная работа, или работа на полдня, или даже общественная работа. или попросите у него попробовать пожить например год так, КАК ХОТИТЕ ВЫ. в общем диалог. иначе все равно семье рано или поздно придет конец - Вы его возненавидите.
прочла Ваш комментарий про "полное погружение" в работу - такое вряд ли пройдет. с потерей этого я так понимаю придется смириться (у самой примерно такая же ситуация) . Ваш вариант в том, чтобы найти выход Вашей энергии. только так.
Так женщина никогда не будет счастлива... Невозможно всю жизнь маску носить и забыть какая ты есть на самом деле.. .
Или муж должен принимать жену такой какая она есть, или им лучше расстаться и не мучать друг друга
я вот тоже часто думаю, что моему мужу нужна лет на 10 его младше, домашняя такая невинная девочка- киса, как ты пишешь, кроткая и ласковая. А я как раз как и ты властная, вредная, фурия))) )
Но ведь не ты одна его выбирала, а ОН тоже все таки принимал участие в своем выборе. И видел он по любому твой истинный характер, что ты кошечка, но из семейства пантер..)) И с обычной клушей домашней ему со временем наскучило бы и он либо завел любовницу, либо охладел бы отдалился, кто то пьет, а кто то уходит и все.. .
А про то, что не пускает на работу- это уже ущемление твоих прав. .
Мой не такой... мой ЗА мой рост. он гордится моими достижениями, ему нравится, что я чего то сама добиваюсь.. .
Даже не знаю что советовать, поговорить еще раз???
Ольга Исакова
Мальчик( мой муж) воспитан в такой семье где женщина за рулем это что то постыдное и этой женщине большой - что она вообще села на МУЖСКОЕ МЕСТО.
Значит она вообще не ЖЕНЩИНА.
Хорошо что я права в студенчестве получила.
Значит она вообще не ЖЕНЩИНА.
А делать то, что не надо бросаться в крайности. В идеале и муж и жена должны быть свободны в своих поступках, к этому надо и стремится, но только мирными способами, чтоб не отдалиться с годами и в последствии не возненавидеть друг друга.
Я тоже раньше считал что жена должна быть хозяйкой и сидеть дома. И моя жена отсидела дома 9 лет. Она добилась своего, уже лет 15 как она работает, и сидеть дома её не заставишь да и я вижу что ей так лучше, а значит и мне. И я считаю что она многому в этой жизни научила меня.
Жизнь вообще трудная штука, и чтобы люди не говорили смысл нашей жизни в развитии, и человек который стремится к развитию на достигнутом не остановится. У мужа скорей всего желание во всем вас контролировать, а это его недостаток и может быть вы своим желанием развиваться и чего то добиваться в этой жизни измените его взгляды, а требованиями и упреками ни чего не добиться только можно отдалится друг от друга.
А он обеспечивает на 100%?
Вы действительно можете позволить вашей семье не работать?
если да.... всё равно можно рассмотреть вариант работы на неполный рабочий день. И овцы целы и волки сыты)) )
Ищите подход к своему мужу!
Ольга Исакова
на все 200 %.
Только вот проблема МНЕ не нужна работа на не полный день
Сами подумайте кто возьмет руководителя отдела на неполный день, а работать абы кем так это не для меня тогда реально проще сидеть дома.
Я то говорю о нормальной полноценной работе с командировка, с встречами, планерками в общем с полным погружением
Выход есть его не может не быть)))))))))))
Сиди дома и не кусай мужа.
Трудная у Вас ситуация. Что делать? Только не сидеть дома без работы, Вы себя потом не узнаете - перестанете себя уважать, а видимо Вы женщина умная, думаю выход есть и Вы его найдете. Только не сидите дома.
ну если вы полюбили ТАКОГО мужчину - то и сидите дома.
что делать, что делать... сидеть дома, потому как вам семья тоже нужна... ну посидите еще годок до трех лет, когда ребенок в садик пойдет, точно на работу выйдите... не отбирайте инициативу мужчины быть добытчиком и хозяином, а то у нас как известно инициатива наказуема... знакомая боролась так с мужем, итог ребенок много болел, дома сел муж ( т. к. она сразу зарабатывать больше него стала) , терь его на работу метлой не выгонишь..
Жанар Жумашева
Вот правильно так вас эмансипированных учить нужно, хочешь работать , работай, а я посижу дома))))))))))))))))))))))))
пля мне бы так)))))))))))))))
Нафиг такой властный муж? Свихнешься все время дома сидеть и постоянно эмоции сдерживать.
если вы любите этого человека, то для вас не втягость будет и ребенка родить и дома сидеть, вам будет в удовольствие делать что то в угоду ему. А если вам это так не нравиться значит вам надо искать мужчину в соответствии со своим характером и целям в жизни
скорее всего его не устраивает ваша чрезмерная независимость. но мужчина все-таки должен быть в доме главным и если вы настолько сильно его любите, то прислушаетесь к его мнению