Прочие дела домашние
А что Вы делаете, если если понимаете что уже не заснуть (ночью)?
Я читаю))) А Вы?
Тащусь на кухню, включаю потихоньку телевизор и начинаю "хомячить"...
Читаю, сижу в инете или пью валерьянку.. . :))
Иду на кухню и пишу-пишу...
Иду на кухню пить кефир. Или чай, если кефира нет.
телевизор включаю, но как только чувствую, что засыпаю, то выключаю
У меня такого не бывает. Видимо, за день так устаю, что сплю всю ночь, кормлю дочку даже в полусне.
Только когда беременная была такое могло быть-вставала и шла есть бутерброды с сыром.
Да такого вроде не было. Могу поворочаться без сна некоторое время, но потом все раво храплю. А пока не спится, мечтаю, строю планы..
Ем, ведь когда поешь и спать охота
берусь за вязание под кино, через двадцать минут сон приходит
Огромную клизму
Давно уже променяла все ухищрения на таблетку фенозепама плюс таблетку донормила. Принимаю в разное время) Между феназепамом и донормилом часа 2 интернета. ) Если лекарственных средств нет, то это засада: мучаюсь, ворочаюсь, а когда понимаю, что бодрость духа зашкаливает за дневную, то сажусь за комп и работаю, это если утром ничего важного нет. А если есть, то продолжаю считать баранов, рисовать числа итд, потому что я очень плоха, если не высплюсь. Вобщем, гораздо хуже, есди не высплюсь, а работа интеллектуальная и требует незамедлительной реакции порой. А вообще я читала, что надо считать не до умопомрачения, а повторять одни и те же числа визуально, например 1 -2. Это из умной книжки по бессонице, автора не помню. так что я тогда представляю числа, которые мне нравятся. Боже, сколько их я уже ненавижу))))))))))) ) Но пока что всё в порядке. Вобщем, кино, бараны, числа, и что-нибудь съесть на ночь.
Мечтаююююю!!!!
решение проблем - валерьяночка и за комп...
Я сижу в инете. Вооще не уснешь)))))))))))
а я пью кофе, потому что кофе на меня действует как снотворное, или шарюсь в интернете.