Прочие дела домашние

ВОТ хоть убейте не понимаю как семейные люди могут ночами в нэте сидеть???ладно мы холостяки нам можно

Наташа Кирова
На работе нервы потрепали, хреновато себя чувствую. А сын и муж спят
Валерия Хардинова
Лучший ответ
Как видите, могут!... И ещё почище нас, холостяков, могут!.. .
Дело не в семейности, а в интересности.. . :)
Все спят. А я спала, когда они все утром разбежались. Теперь не хочу.
суббота всех выровняет.
Да вот как раз у семейных времени только и хватает ночью сидеть, потому что днем столько дел и все их надо переделать, да и за компом не дадут посидеть, а вот ночью как раз все спят и не мешают, хотя бы немного пожить для себя. А я вот не понимаю тех людей у которых грудные дети и они целыми днями сидят в инете и умничают, то ли у них детей вообще нет, то ли они им нахрен не нужны.
Мария Игумнова
да что ж вы, холостяки, зануды-то такие)
а мне другого не понять! как вы, холостяки, тут жизнь прозябаете... ведь можно и туда, и сюда за ночь успеть)))
Малика Альмуратова))**** Кстати, да))) привет)
Таня Вакс вот четко!!! ))) нам то ловить уже нечего)))
ну и че?
приехал с работы, усталый мертвецки,
помылся, поужинал и пошел храпеть в 9 вечера.. .
и че мне с ним рядом прилечь в такое время детское,
когда еще дети не спят?))
Юлия Нараева
А почему семейным-то нельзя?))))) )
У кого-то муж/жена на ночной смене (в командировке) , у кого-то бессонница, кто-то вообще на ночном дежурстве и развлекается в инете... .
Я вот дурында днем выспалась.. . и что же мне теперь согласно штампу лечь в кровать, и глазки в потолок лупить?))))))
Я семейная с ребенком, я сижу) ) Что значит- как?
у меня 10 утра. 3 час как проснулся, и 2 часа назад дети ушли в школу. Обед уже приготовил. Так что, я думаю. тут семейные только и сидят. А холостякам должно быть некогда.
Маша Казачкова
а мы только из ресторана пришли.. . и вот решили пол часика посидеть в нете... он на ноуте, я за компом)) ) у нас в этом плане полная идиллия)))
@@$$@@ Alina
у нас утро уже и муж идет на работу а я в инет
Ан
Анька^^
муж спит рядом и что
Нина Коряк
Как? Вот так! ))
Ой! У меня такой дурацкий график появился из-за мужа. Он в отпуске, свекрови нет. Дом в нашем распоряжении. Дочь уложили и время проводи как хочешь. Муж как-то уже график более-менее выровнял. Скоро на работу. выходит.. . А я все никак, уже который день в 3.30 ложусь и еще долго заснуть не могу.. . Пока у него отпуск он встает раньше меня вместе с ребенком (правда ворчит иногда) и дают мне еще пару часов подрыхнуть. Ну или в крайнем случае днем с лялей досыпаю. Уже не дождусь когда он на работу выйдет. Хошь не хошь в 7 покорми, а в 9 часов не позже встань иначе последние волосы на голове она повыдергивает :)
Диана Грачева
ну во-первых у нас еще не ночь, а во-вторых муж играет в гольф.... что мне теперь шарики ему подавать что ли? вот я тут с вами!
D.
Detk@ .
в инете, Олеся- холостяк)
это точно. семейная жизнь это ответственность за супругу. там инет только по работе или же нужная информация.
Ольга @@@@@
Хоть тут семейные от семей отдыхают.
Семейные что не люди и прикреплены намертво к мужьям-женам? Мои все спят. А мне не спится. Сейчас фильмец качаю, и спать под него пойду. :))) А пока сюда заглянула. )))
Я тоже семейная... Иногда просто хочется отдохнуть от всего и от всех... Вот и сижу.
Марина Кос
А семейные, не люди?
мдаааа.... незадача ВЕКА!!!)))
Dina Dina
Не кричи, дай поспать!!!! Время видела, раскричалась здесь, люди спят -Тс-ссс!!!!
Наташа Кирова хииииии ржак
А я в семье одна СОВА.. . вот сижу, бдю....
бессоница... нет быстрее вырубает)) ) ну и когда поругаешься, чтобы ненакручивать себя переключаешься... и вообще... в таком свете и вас холостяков можно спросить... какого вы как извращенцы меняете свою еще неналаженную семейную лайф на убивающие время, а порой и интеллект ИнтЕрнеТ¿¡¿
А когда ещё....днём и вечером заботы... а ночью отдых..)))
Elena Petersen
А может мужику жена не дала, или жена тут головную боль снимает....