Одно понимаю: если в семье один косячит, а другой, прикрываясь «мудростью» , находит этим косякам оправдание, то это не семья, а сосуществование пары особей, где один эгоист, а второй альтруист :))
Понятно намудрила?? ? :)))
Прочие дела домашние
Вот что Вы понимаете в семейной жизни?!
Светлана Кральковская
Круто, мне нравится. Видимо, вы кое-что сечёте в семейной жизни:)
Я стараюсь...)))
В семье должны быть взаимная любовь, доверие и верность...
это не мудрость
это глупость
Сказать "всё" будет нескромно)) ) Скажу - "почти всё")))
"Жизнь прожить - не поле перейти! "
Хорошо бы обоим уметь быть дипломатом.
ен можно трахать и жрать то что они сварят
Ммм ...эээ ...
По законам библейским только что разве ...
И нерегулярно :
Возлюби ближнего своего ...
Как самого СЕБЯ !!!
Т. е. ..
Уважайте себя, семьяне ...
Иначе не стоит удивляться, что Вас не уважают, требуя подставлять морду для удара ...
Фейсом ( Вашим ) об тейбол ( все равно какой и чей ) .
И нерегулярно :
Возлюби ближнего своего ...
Как самого СЕБЯ !!!
Т. е. ..
Уважайте себя, семьяне ...
я всё понимаю, а муж ничего )))))))
вот и приходится его учить)))))
Ирина Хазова
ну это то понятно)))
ну, да, про бл**ство "семейное" мы ничего не понимаем, куда уж нам, серым :-)))
Видно, что понимаю. Если 15 лет замужем и муж почти каждый день до сих пор говорит, что очень счастлив. Ну, я не хвастаюсь, просто приятно, что хоть кого-то могу сделать счастливым.
Ничего не понимаю. Честно.
Семья держится на терпении мудрости женщины.
мудрость-мудростью а ПМС - по расписанию))))
Да-куда уж больше-то???!
А нечего тут понимать. Семейная жизнь является пониманием людей друг друга. Если этого понимания нет, то и семейная жизнь уже не семейная, а какой то спектакль одного актера, причем дурно сыгранный, а если есть доверительное отношение, уважение, взаимоподдержка и помощь, то всем хорошо и все хорошо и никтотне нужен со своими советами.
ничего не понимаю и понимать не хочу.