...а у нас уже 23 марта)) ) Весна!
Пропейте комплекс витаминов.
Прочие дела домашние
Как-то паршивенько мне... тухло, ничего не хочется, злюсь все время, все болит, сил нет... хочу уже весну.. Когда уже?
Жанна Кушенова {Максютова}
пью.. только толку ноль
Догулялась, сучка?. . ))
Жанна Кушенова {Максютова}
больной?
Дана Савина
Почему сразу больной? Тут просто недавно был вопрос на эту тему- так совпало, а ваши половые девиации в 12 лет никого не волнуют, делать нечего вот и маетесь дурью
Дана Савина
Капец- это то что вы считеаете себя взрослой в 23, да еще замужем- это ниочем вообще,
Дана Савина
Сидим поди с ребенком дома дурью маемся? Когда развод?
не ты одна такая.
а погода реально депрессивная.
а у нас УЖЕ весна)))))) ) минск
У нас уже пришла, а живу я в Якутске. А вы где? В Тикси что-ль?
Жанна Кушенова {Максютова}
в москве.. пасмурно и 0 на улице.. солнышко только по часу с утра выглядывает раз в неделю.. сил нет уже...
Забей на всё и пойди прогуляйся. ;)
Весна уже наступила, а вы и не заметили...
Жанна Кушенова {Максютова}
а работа... нету весны, нет солнца, только тучи..
Избавляемся от весенней депрессии
1. Печаль – это не болезнь и в медикаментозном лечении не нуждается, но, все начинается с малого и, чтобы не усугубить ситуацию нужно научиться видеть положительные моменты во всем. Возможно, и кризис случился потому, чтобы надо остановиться и подумать, что же на самом деле происходит, может пора что-то менять в себе?
2. Печаль боится пассивности. Поэтому правильно делают те, кто в «грустном настроении» отлеживаются и пережидают. Полезно прислушаться к собственному организму и тогда на следующее утро можно проснуться в бодром здравии.
3. Хандра не любит случайностей. Симпатичная открытка с признаниями в любви, романтичная мелодия, льющаяся из радиоприемника, могут сотворить чудо.
4. Абсолютно противопоказано изводить уныние горячительными напитками любого вида, будь то вино или обычный кофе. Так как это чревато тяжелыми переживаниями тревоги и психическим напряжением, а значит, кроме головной боли ничего не принесет. И вообще полезна только первая (утренняя) чашка кофе, а алкоголь – яд.
5. Универсальное лекарство от тоски – домашний любимец. Еще древние признавали необыкновенную силу животных и обожествляли их. Даже аквариумные рыбки имеют обыкновение благотворно воздействовать на расшатавшиеся нервишки.
6. В тоске бойтесь тишины! Пусть звучит, что угодно, приемник, телевизор и т. п. Так как еще с древних времен известно положительное влияние музыки на состояние человека. В Парфянском царстве еще в III веке до нашей эры лечили от сердечных болей, нервных расстройств и тоски при помощи специально подобранных врачевателями мелодий. Если же плохое настроение сопровождается головной болью, то, в качестве лекарства, по совету японских врачей можешь послушать «Весеннюю песню» Мендельсона. А вот произведения Бетховена активизируют интеллектуальную деятельность и дают вдохновение, таким образом, обеспечивая наличие хорошего настроения. Чувство покоя подарит музыка Баха, она возвышает. Однако самый необычный эффект по мнению и специалистов, и поклонников классической музыки заключен в музыке Моцарта. Сейчас даже выведен новый термин – «эффект Моцарта».