Прочие дела домашние
А Вам нужен комфортный отдых или палатка с котелком - самое то? ))) Навеяло...
Палатка, котелок, удочки, спининги. Даже на 8 месяце беременности ездила и улов хороший был.

Мне нравится и первый и второй вариант - для разнообразия)))
обожаю палатки с котелком!! ! это для меня самый любимый отдых. всё моё детство и юность с родителями так путешествовали. но сейчас довольно опасно так путешествовать. приходится довольствоваться отелями. хотя родители продолжают на машинах по России путешествать - с палатками и котелками
Мне тупо нужен ОТДЫХ! Тока одной, чтобы голова не болела, кто накормлен, кто задерживается.... Палатку я у себя и в комнате поставлю! Комфорт обесчпечу! Только отключите все телефоны, родственников и друзей!!!! УСТАЛА!!!!
Лучше и то и другое. . и побольше..
Иногда хочется побыть и в палатке, у костра, с гитарой. Иногда и комфорта хочется. Но всё должно быть в моей жизни, чтобы она была полной и красивой
2 недели -комфортный, а 1-2 дня можно и с котелком.
Мне нужно разнообразие!
:-)
Чета я уже вышла из возраста палаток, нет во мне духа авантюризма. Лет до 23 ходила. Сейчас только максимальный комфорт.
Если на сутки да в хорошей компании, то палатка и котелок (но лучше мангал) - в кайф, при ВСЕХ других условиях - только комфорт, я заложница цивилизации, дикость - не моя стихия.
палатка с котелком имеет место быть, но не дольше уикэнда...
мне палатка с котелком ближе.
вспомнила про палатку, прикольно было, пока маленькая была. Сейчас же не тот возраст. комфорт конечно.
Мне палатка, терпеть не могу Турции-мурции, с их лужами и кафелем, и отелями со шведским столом, меня даже здесь дама одна по этому поводу назвала шахтёром.
Мария Козарук
Абсолютно солидарен! Люди скоро разучатся костер разводить, не говорю о рыбалке и охоте
В палатке - в кайф! Я люблю такой отдых!
такой, на который накопили. мамы папы нам не дают и мы не просим, живем на свои. так что отлеь в 3* подойдет!
комфортный.
Не я только за комфортный, котелок палатка не по мне.
комфортный! В палатке можно только на денек выбраться-шашлычки пожарить, на дольше меня не хватит!
в зависимости от погоды и настроения, ведь никтонеможет толком сказать что ему точно нужно в тот илил иной момент!! ! к примеру когда зима о какой палатке может идти речь, лучше в этом случае лежать в комфортном номере и со всеми уддобствами и желаетельно где нить за границей!! ! а когда лето отличная погода, то как тут не вспомнить о палатке, о речке с удочкой, о костре ну естественно о Свежем воздухе Я ЗА ТО И ЗА ДРУГОЕ, НО В СВОЕ ВРЕМЯ!!!!
Палатка и отсутствие надоедливых личностей это и есть комфорт - сам себе хозяин.
палатка с котелком!!! рассвет над озером.... что может быть лучше!?
Конечно, я бы не отказался, но дела.... летом обязательно сьезжу в Карпаты :)
по мне так лучше палатка! да еще в чудном месте.

только комфортный! )))
палатка с котелком - это круто!! ! а комфорта и дома хватает
комфортный отдых. а с котелком можно в любое время вылезти
комфорт по максимуму!!!!
комфортный отдых