Прочие дела домашние
Вам нравится отдых на природе с палатками? или все же комфорт рулит?))))
Если только толпой ехать. На тех выходных уехали семьёй на Уфу, разложили палатку, всё было замечательно, пока в 2 часа ночи не услышали: "Тагиииил, бля будуууууу!!! " На пляжик приехало местное быдло. Было ОЧЕНЬ СТРАШНО. Мы одни, с нами 13-летний подросток и человек 10 пьяных скотов... Слава Богу, обошлось без приключений, молча собрались и поехали домой.
Комфорт нам подавай, палатки остались в далекой молодости)))
нравится, если не круглосуточно, а дозировано...)) )
и спать при этом, все же, в удобной кроватке, мыться в горячей воде и со всеми удобствами, и обед -ужин требует минимальных затрат усилий (красиво сервировать стол и подать уже приготовленную кем-то пищу) ..)))
Совсем не мой стиль) ) мне нужен комфорт, могу спать только в удобной кровати)) ) мне и в гостиницах не всегда кровати нравятся)))
отдыхать мне вообще нравится, хоть где и хоть как)
если рядом водоем, то все супер!
Только комфорт! На хрен мне насекомые в ушах..))
я за цивилизацию
Мне нравится природа, палатка, картошка в золе, закаты и пение под гитару. Но я ненавижу ВСЕХ насекомых и терпеть не могу испражняться в кустах! О как)))
Я за комфорт! Мне бы очень хотелось поехать на фестивали "Пустые Холмы", "Дикая Мята", ещё какие-нибудь подобные, где хорошая музыка, и фестиваль длится несколько дней.. . Но не еду именно потому, что не могу без комфорта. Мне нужны комфортные домик с кроватью, душ, туалет.. . А без этого будет не отдых, а мучение. Поэтому я и не езжу...
нравится, но утром приехал, вечером уехал.
Мне нравится отдых вообще.. люблю любой..) ) А отдых на природе подразумевает палатки.... Хороший вид отдыха ("слиться с природой", так сказать) , способствующий восстановлению сил и жизненной энергии...))
если погода хорошая, то почему бы и нет? С условием, что палатка и все причиндалы привезены на машине, которая стоит за соседним кустом)
всему своё время.... когда мне было 30-35, это был полный восторг.... а теперь уже чтоб помягче и покомфортнее!!!)))))))))))
Нет, не нравится...
когда -то в студенческие годы очень нравился... .
а так.. давно уже не была...))
Кайф, если палатка стоит в метре от моря. Спишь под шум прибоя. Сейчас я об этом мечтаю!
Комфорт рулит. Не романтик я...))))
комфорт рулит!!!!
очень
на природе чувствуешь себя иначе, свободней..
нет, мне душе ближе комфортный отель 5*
я за комфорт!
не могу без ванной, сортира и кровати
Можно.. . для разнообразия. Но недолго.
Если только не больше суток этот отдых.
нравится, но без палаток
Точно нет.
А в вашем турагенстве, кроме отдыха в палатках ишо шо-нибудь есть?))))
Салтанат Абдильданова
нет,к сожалению.на эти выходные только такой отдых....это я о себе....(
А вы с дивана сможете почувствовать запах леса?
нравится. не не более 2-х дней. не люблю я без душа, уюта=)