Прочие дела домашние
Давайте выясним, какие женщины становятся любовницами?
те которым воспитания не дали еще в детсве! о том что в чужую семью не суй нос.. создай свою и живи счатливо! а если не получается окунись в работу и т. д. не стоит быть рабой своего тела а точнее органа!
Выясняй это со своим папой, дорогая. Это же его выбор. Он тебе доступно объяснит, какие любовницы его устраивают.
разные. несчастные, безнравственные, влюблённые - какие угодно.
те, которые любят и которых любят
Любые. От идиоток, которые считают, что это от другой жены только муж гуляет, а она ж такая распрекрасная, что он будет верен ей до гроба, только бы из семьи увести, до несчастных влюбленных, у которых так уж жизнь сложилась, что влюблены в чужих мужей. Также есть еще большая категория женщин, неудовлетворенных в своей семье и ищущих утешения на стороне (эти хоть на роль второй жены не претендуют) , а также есть просто искательницы приключений на свою задницу.
- Знаешь, Маша, я так одинока, - жалуется одна подруга другой.
- То есть как это одинока? - удивляется та. - Ведь всем известно, что у тебя есть не только муж, но и любовник.. .
- В том-то все и дело - они постоянно надеются друг на друга!
ljubye....
Разные.
Чаще всего молодые и красивые... Ну смешно же, в самом деле, становиться любовницей лет в 50...
Maxina Abdulova
Ну а почему бы и нет, дяденьке 55 летнему самое нормально, а потом некоторые молодые люди любят "старушек" не помню как они называются))))))))
всякие
любые)))
сволочные
разные сучки, противные! у которых только и хватает мозга на то, чтобы к женатым цепляться. Нормальная баба узнав о браке, сразу сама первая бросит.
Maxina Abdulova
Ой Ой как вы с ними строго)))))) а как же нам мужикам , нам ведь их будет не хватать)))))))))))))))))
Любая. абсолютно любая.... нельзя зарекаться....
которые хотят этого..
По моему мнению больше всего среди любовниц меркантильных женщин, они как правило продают своё тело за мат блага богатому мэну, вторая категория слабые на передок, у которых склонность к постоянной смене партнера по типу мужиков и третья категория это не долюбленные у которых мужья слабы в плане секса, ну в четвертой группе все остальные, в этой может быть и ещё какие то причины кроме вышеперечисленных, а может и по несколько причин. Конечно это всё общие термины но тем ни менее как то конкретезированные мною
От этого никто не застрахован.
Те которые влюбляются в чужих мужей.)
Недолюбленные
А Вам это надо?
Те которых не устраивает их жизнь: то ли в постели, то ли просто скучно, хочется погорячее, есть еще ситуация из мести, т. е изменил и я изменю. . Вообще женщина врятли изменит от хорошей жизни, не то что мужики им просто поновее подавай..
Давайте